Вывод webmoney через Украинские банки

1 2345 6
Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#31
kostyk:
Итак, кто все-таки мне скажет, через карту какого банка стоит выводить деньги?
И во всех ли банках, кроме Надры, всегда есть деньги в кассах, или также как и в Надре никогда денег нет? И как насчет банкоматов, стоит ли ограничение на снятие не более 1000 грн.?

Какую карту брать решать Вам. Я уже писал в теме, что пользуюсь картой от VAB Банка. Проблем с налом в банкоматах не было. В ограничении снятия нала в банкоматах, устанавливается тока в целях безопасности лимит в размере 400 долл (эквивалент) в сутки, которое может быть снято на день по телефону.

...ещё чуть-чуть..
[Удален]
#32
kostyk:
И во всех ли банках, кроме Надры, всегда есть деньги в кассах, или также как и в Надре никогда денег нет? И как насчет банкоматов, стоит ли ограничение на снятие не более 1000 грн.?

В Привате баксов ни в банкомате, ни в кассах (если даже достоишься) не найдешь.

Ограничение на снятие - 2000 грн/сутки - одинаково для всех банкоматов.

dribl
На сайте с 22.01.2009
Offline
41
#33

Извеняюсь если повторю когото... Можно выводить на карточку приват банка... Описание найдёт здесь... http://ukrwebmoney.com/inout.htm

Сам выводил, результат мне понравился

[Удален]
#34
kostyk:
Итак, кто все-таки мне скажет, через карту какого банка стоит выводить деньги?

Через Приватбанк вроди пока нормально, пару раз за полгода были задержки по полдня, после беседы со старшим смены в чате платежи находились мгновенно :)

kostyk:
во всех ли банках, кроме Надры, всегда есть деньги в кассах, или также как и в Надре никогда денег нет?

Надры скоро вообще не будет, слишком у нее одиозный владелец. Пан Фирташ - украинский Ходорковский, хотя с поправкой на мягкость украинских властей поедет не на лесоповал, а скорее всего на Канары. Но надолго :)

kostyk:
И как насчет банкоматов, стоит ли ограничение на снятие не более 1000 грн.?

2-3 снимал неделю назад, Приватбанк, ничего.

spermint добавил 31.01.2009 в 23:47

zagred:
Ограничение на снятие - 2000 грн/сутки - одинаково для всех банкоматов.

Это в каком городе?

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#35
nixxx:
Незнаю как сейчас, но больше года назад выводил через гаранта раз в месяц по 7000 гривен, после двух таких переводов мне написали в кипер, что надо бы зарегистрироваться спд и что у них всё открыто для налоговой и могут возникнуть вопросы. Вот и думайте.

За все время работы с вебмани вывел 40к $ не разу не писали про СПД ;-)

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#36
kostyk:
За все время работы с вебмани вывел 40к $ не разу не писали про СПД ;-)

Тут еще нужно учитывать текущий кризис. Когда снизится собираемость налогов, налоговая может занятся и такими, до кого раньше руки не доходили. И если не было проблем с ними до этого, совсем не значит что и дальше так будет.

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#37
sergy_sa:
Про какой 1% идет речь? Банк за пополнение безналом ничего не берет

Извините, вы являетесь сотрудником этого банка, не думаю.А я являюсь клиентом этого банка более 3х лет, так что велкам 8 800 50 05 800 😂 там расскажут

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38
spermint:
Это в каком городе?

По крайней мере, несколько месяцев назад такое было в Черкассах. В кассе ограничений тогда не было.

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#39
Amigochief:
Извините, вы являетесь сотрудником этого банка, не думаю.А я являюсь клиентом этого банка более 3х лет, так что велкам 8 800 50 05 800 😂 там расскажут

По большому счету в Укрсибанке те же яйца, вид сбоку. В привате за пополнение безналом процентов не берут, а берут 1% за снятие. Но, я, например, покупаю в интернет-магазинах товар, плачу безналом по карте, процент тоже не снимается. Имхо, в гривнах выводить хорошо, когда сразу их тратишь, а для накопления лучше евро и доллары

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#40
olegmv:
По большому счету в Укрсибанке те же яйца, вид сбоку. В привате за пополнение безналом процентов не берут, а берут 1% за снятие. Но, я, например, покупаю в интернет-магазинах товар, плачу безналом по карте, процент тоже не снимается. Имхо, в гривнах выводить хорошо, когда сразу их тратишь, а для накопления лучше евро и доллары

так оно и есть, я об этом и написал, в УСБ можно или за пополнение минус 1% или за снятие в банкомате минус 0.9%, разные тарифы просто, может кто знает банк который и вовсе этого 1% не берёт?:) зажрался я, "як мед дак и ложкою"

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий