НЕ купите CylSite.Ru, Cylworld.Ru, DatingCorp.Ru

12
john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
980

Да... да... я купил cylworld.ru :D

Дело в том что после перевода денег я получил только доступ к хостингу и доступ к почтовому ящику webanon@yandex.ru, а домен этот человек, как оказалось, не собирался переоформлять на меня, поскольку ему лень заморачиваться. Ладно думаю.

Но нет, через месяц после покупки сайт выдает ошибку 403 и домен с контентом разошлись разными дорогами :)

P.S Пишу не для того чтобы меня пожалели, сам виноват, а для того чтобы никто больше не попался, т.к продавец довольно таки адекватный.

P.P.S PR там был не склееный, а глючный, внутряков PR6-5 парочка была, но в сапу не взяли :) (для тех кто в теме)

Домены для вашего бизнеса на PremiumDomains.ru (http://PremiumDomains.ru/) | Айфоны в Питере iPhonePiter.ru (http://iPhonePiter.ru)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Да уж сколько раз такие ситуации были. Себе взял за правило понравился сайт или полностью с переоформлением брать или отказываться от покупки.

Так как "ленивый" сегодня продавец завтра может кинуть с доменом.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#2

панель управления доменом вам передавали?

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
[Удален]
#3

а что в сапой ?

почему не взяли ? :D

afanas добавил 29.01.2009 в 16:20

боятся, да?

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#4
InTheShadow:
панель управления доменом вам передавали?

неа, там ее вообще нету, домен у хостера, все операции с доменом через переписку

afanas:
а что в сапой ?
почему не взяли ? :D
боятся, да?

цитата с переписки: Здравствуйте, в соответствии с правилами системы пункт 7.2. http://www.sape.ru/rules.php ваш сайт не будет принят в систему.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#5
неа, там ее вообще нету, домен у хостера, все операции с доменом через переписку

напиши хостеру о том, что ты заплатил за домен/сайт и т.д.

приложи все скрины, скажи что человек мошенник.

если хостер нормальный, то все вернет.

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#6
InTheShadow:
напиши хостеру о том, что ты заплатил за домен/сайт и т.д.
приложи все скрины, скажи что человек мошенник.
если хостер нормальный, то все вернет.

контент у меня остался, а домен то по праву его, и хостер с доменом сделать ничего не сможет.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
InTheShadow:
напиши хостеру о том, что ты заплатил за домен/сайт и т.д.
приложи все скрины, скажи что человек мошенник.
если хостер нормальный, то все вернет.

Повеселили:)

Вы представляете себе процедуру регистрации и передачи доменов в зоне RU?

john_petrov, Видимо придется вам сайт на новом домене поднимать или попробуйте претензию в вебмани отправить (если через них оплачивали)

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#8
Повеселили
Вы представляете себе процедуру регистрации и передачи доменов в зоне RU?

доменом управляет хостер на сколько я понял и панель хостерска, а не рег.ру или я неправильно понял?

john_petrov
На сайте с 19.06.2005
Offline
103
#9
AndyM:

john_petrov, Видимо придется вам сайт на новом домене поднимать или попробуйте претензию в вебмани отправить (если через них оплачивали)

С контентом что-нибудь придумаю :)

Претензия естественно написана и его кошель заблокирован, но врядли там что-то осталось.

Люди не пользуйтесь ЯД при покупке у незнакомых, там претензию оставить нельзя

InTheShadow:
доменом управляет хостер на сколько я понял и панель хостерска, а не рег.ру или я неправильно понял?

Но прикол был в том что продавец передал мне данные от почтового ящика - все, кроме ответа на контрольный вопрос и соответственно потом он восстановил пароль от ящика и написал хостеру с адреса, который прописан в whois

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#10

john_petrov, я бы на вашем месте срочно прикрутил новый домен. Сочувствую, жаль что такие товарищи еще не перевелись.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий