Конкурс - логотип для консалтинговой фирмы

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#31

вот так

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#32

ТС, есть что то приблежённое? Чтобы знать в какую степь работать?

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
Tatty
На сайте с 18.10.2006
Offline
62
#33

Romulez, хороший логотип!

ПОРТФОЛИО (http://www.free-lance.ru/users/Tatty/). Веб-дизайн, иллюстрации, персонажи, полиграфия. Опыт работы 8 лет.
PhenixTM
На сайте с 27.07.2008
Offline
23
#34

[ATTACH]27708[/ATTACH]

[ATTACH]27709[/ATTACH]

[ATTACH]27710[/ATTACH]

[ATTACH]27711[/ATTACH]

[ATTACH]27712[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
jpg 5.jpg
[Удален]
#35
Advanced, сделай сайт сразу ? )

что поделать у меня такие ассоциации со всеми этими словами!

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#36

1. По вам по всем плачет бизнес-линч на всем известном сайте.

с каментами.

2. но поскольку тёмы здесь нет, я за него:

а) автор - м**** , ты б еще за еду предложил нарисовать чего. Чего вы там наконсультировать можете, если у вас на всю контору наскреблось 80 баксов на ключевую составляющую для будущих рекламных кампаний и вообще имиджа в целом.

б) участвующие в конкурсе - м*****и. Вас разве не научил (многолетний) опыт фриланса, что в случае открытого конкурса никто никому ничего и никогда не заплатит. Ну пипец вообще. 2009 год на дворе, а клиенты приметрошных лохотронщиков все еще не перевелись.

Вот и получается, что лохи и/или дилетанты рисуют логотипы (из клипартов, найденных через поиск картинок гугла. Адвансед - пpeвeд!) для шарашкиных контор. А потом удивляются, чего это у нас в стране говна по колено..

правильные варианты действий для обоих сторон:

а) для топикстартера - по-тихому стырить понравившийся вариант и больше здесь не появляться.

б) для остальных - послать топикстартера подальше с такими предложениями (хотя уже поздно).

PhenixTM
На сайте с 27.07.2008
Offline
23
#37

[ATTACH]27714[/ATTACH]

Развиваем тему кости!

[ATTACH]27716[/ATTACH]

jpg 6.jpg
jpg 7.jpg
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#38

_Ad, кхм.. молодой человек, покажите хоть одну просьбу линчевать что-нибудь ? ну или в таком случае, если вы такой умный, посоветуйте ТС обратиться за разработкой логотипа, к Вашему Лебедеву за n*********** сумму денег...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#39
sidarthur:
_Ad, кхм.. молодой человек, покажите хоть одну просьбу линчевать что-нибудь ? ну или в таком случае, если вы такой умный, посоветуйте ТС обратиться за разработкой логотипа, к Вашему Лебедеву за n*********** сумму денег...

я уже посоветовал топикстартеру правильный вариант действий. см. мой предыдущий пост.

Это будет самый правильный вариант. И самый реальный. Денег на лебедева у топикстартера все равно нет. Да и не надо денег вообще. раз вокруг столько лохов

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#40

_Ad с вами понятно, удачи! ТС Извините за флуд... ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий