Хостинг Sweb лежит?

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#21

Не появились новые новости когда уже все заработает?

rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#22

sweb.ru не доступен. Ну и за одно пару моих сайтов. В общем всем привет....

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#23

Оборван кабель Телии между Питером и Москвой, по которому бегает трафик Элтела, Раннета и еще ряда операторов. Я так понял что починка ожидается не раньше 21-22ч, а может и завтра.

Часть трафика пойдет думаю петлей через Европу, а часть не пойдет никак пока не починят...

Я например сейчас вижу SWeb через стык ТрансТелекома с Элтелом в Лондоне.

Mike239 добавил 29.01.2009 в 19:09

По сообщениям из телекомовских рассылок:

"Коллеги, это обрыв кабеля ТелииСонеры под Удомлей.

По моим данным, восстановление возможно только завтра в течение дня,

а с учетом сильного снегопада в Тверской области и массовых обрывов

проводов, то сроки восстановления не предсказуемы."

С уважением, Михаил.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24

Ребята, вы бы писали конкретику - с каких именно провайдеров недоступно

- хоть и писали уже,что с некоторых доступно, а с некоторых - нет, все же большинство не озвучило провайдеров

- например, у меня с московского объединения NetByNet все доступно - по сайтам нормально хожу /хотя трассировка не проходит дальше terlia/

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
C
На сайте с 28.01.2009
Offline
3
#25

Челябинск

провайдер Факториал

ни один даже головной сайт не грузиться(((((((((

Информационное агентство «ЧелНовости.Ру» (http://www.chelnovosti.ru/)
Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#26

Москва. Искрателеком. Ни чего на sweb не работает. Только переехал на этот хостинг и тут такая лажа.

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
3
#27
Кузнецоw:
Москва. Искрателеком. Ни чего на sweb не работает. Только переехал на этот хостинг и тут такая лажа.

тоже самое

буду отказываться!

че за хрень блин

S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#28

думаю хостер особо не виноват...

через ТТК и Петерстар доступ есть...

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
3
#29
svyazist:
думаю хостер особо не виноват...
через ТТК и Петерстар доступ есть...

знаете вот я не сильно разбираюсь кто там и что там да и не сильно в этом понимаю

я заплатил за сайт -он не работает, а выяснять я не буду мне это и не надо и некада.

У меня потенциальный рекламодатель уходит а я должен выяснять от Москвы на 2000 тыс км кто же там кабель перекусил...

chelnovosti добавил 29.01.2009 в 20:02

Звонил в тех поддержку:

Устранение: 24 часа

Какая-то хрень с кабелем между мск и спб

все зависит от провайдеров вашего инета в некоторых регионах доступны сайты в некоторых нет

спросил о возврате денег за сутки недоступности сайта, ответили завтра обратится в клиентскую службу они работают с 10:00 мск

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#30
chelnovosti:
знаете вот я не сильно разбираюсь кто там и что там да и не сильно в этом понимаю

Тогда есть смысл покопать инфу

chelnovosti:
я заплатил за сайт -он не работает, а выяснять я не буду мне это и не надо и некада.
У меня потенциальный рекламодатель уходит а я должен выяснять от Москвы на 2000 тыс км кто же там кабель перекусил...

Ни один хостер не гарантирует стопроцентный аптайм, да еще на шаред хостинге - да еще и с учетом того, что в данном случае дело не в хостере, а в каналах - всегда возможен вариант, что одна часть интернета недоступна из другой части интернета и хостеру это неподвласно

Заказывайте географически распределенный кластер из нескольких серверов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий