А че я лысый чтоли? Давайте я тоже идею продавать буду .. шучу :-)

12
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
1370

Все что то продают идеи, а давайте я так поделюсь идеей за бесплатно. :D

Без понятия, сделал ли кто это еще или нет, в свое время предлагал такое компаниям сделать, им было не до этого.

Онлайн игра - куча бабла крутится вертится, особенно в "бесплатных" браузерках. Хочешь "эго" побольше, надо платить. А как быть тем кто мал еще и не зарабатывает? Им тоже "это" хочется побольше, подлиннее.

Интернет магазин - кризис черт, нужны покупатели. Покупатели АУУУ ... купите у нас что нибудь.

Мама геймера - сынок козлина, иди учись. Черт, надо еще стиралку купить.

И тут халявная идея, которую уже могли воплотить, ибо дурные мысли приходят сразу не в одну голову. Надо их всех объединить.

А теперь тих тебе дох, оп ля

Геймер заходит в игру, логинится, с игры заходит в онлайн магазин, делает заказ и получает себе в игре на счет сумму равную например 5и процентам от стоимости покупки.

Оп-ля, администрация игры получает от магазина те же 5ь процентов (или меньше) себе на банковский счет.

Оп-ля магазин наконец то продал эту чертову стиралку 1979 года.

Итог:

Мама обеспечила сынку игровую валюту, и купила себе стиралку.

Геймер получил довольную маму, и деньги на счет. Теперь он отрастит пис... тьфу "эго" и замочкует всех.

Администрация игры получила еще бабло. Ибо игрокам то они дают "виртуальные деньги", которые рисуй сколько влезет.

Магазин продал товар

---

А теперь для тех кто думает что это бред.

1. Это бред

2. 13 млн оборот онлайн игры в России (где читал не помню)

3. Получить хоть кто то хочет пару процентов от этой суммы? Нет, тогда читаем пункт 1 :D

---

Нееттттттт.. давайте я ее лучше продам баксов за 100, не лучше миллион

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1

Ну это можно сделать, как акцию.. в каком либо магазине бытовой техники... а так, можно и не только в игры лезть, а куда угодно, ну например раньше было развито - мелодии/картинки для сотовых.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

хм... сам любитель набросать бреда в качестве креатива, но это... в этом что то есть...

ток постановка не совсем в тему - должен быть некий рекламный брокер за продажи регистрации... возможно партнерский проект с общей базой обычного брокера, но с повышенными ставками при выплате в игровой валюте.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

страшная идея, ТС, вас проклянут :D

пособие нужно писать для геймеров тогда -как подтолкнуть к покупке.

ps: Поверженный геймер, в надежде реванша, рабивает всю технику в доме. Скандал из-за системы онлайн бонусов - как вам такие заголовки 😆

Собираю поисковый трафик
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#4
bornholio:
хм... сам любитель набросать бреда в качестве креатива, но это... в этом что то есть...

на самом деле в этом много чего есть, при нормальных средствах из данной системы вышла просто опупительная партнерская программа между интернет магазинами и онлайн играми.

ибо нет не чего страшнее, чем ревущий сынок с криками, папа, ну вот зайди в данный магазин, купи себе телевизор, а мне в игру (или за игру) деньги будут .. и тебе хорошо, и мне денег давать не надо ;)

притом кол-во онлайн игр уже зашкаливает, администрация многих проекто ищет как заработать еще денег .. а тут бабах и партнерка ..

ну про магазины и говорить не приходится, их сотни, им нужны новые клиенты ...

Давайте создавайте е мое эту партнерку, она мне пригодится в будущем :p

[Удален]
#5
2. 13 млн оборот онлайн игры в России (где читал не помню)

чего? кроликов?

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#6
MOP1:
чего? кроликов?

ага, американских зеленых кроликов ...

Россия при своем маленьком кол-ве игроков, имеет одну такую специфическую вещь .. около 5и процентов игроков тратят на игры более 5 000 у.е в год

StarPlayer добавил 30.01.2009 в 12:10

а че я оправдываюсь, я идею всего то за бесплатно отдал :-)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#7
StarPlayer:

Давайте создавайте е мое эту партнерку, она мне пригодится в будущем :p

а чего изобретать велосипед? просто в любой партнерке сделать еще один способ вывода денег - на акаунт в игру, договориться с администрацией о адекватных скидках процентов на 50 и вперед и с песней...

из брокеров рабочих за продажи реги -ток кватрикс знаю -нат им мысль подсказать...

кстати не над драматизировать последствия - по идее со всей веб 2.0 шелухой большим спросом будет пользоваться регистрации в проектах - геймеры на етом думаю поднимут даж больше чем на продажах...

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#8

если мне память не изменяет, я около года назад им это и предлагал .. но потом ушел в рутину и забил на эту идею ...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#9
StarPlayer:
2. 13 млн оборот онлайн игры в России (где читал не помню)

13 миллионов чего и за какой период? :)))

Хотя если это миллионы долларов в месяц, тогда еще может быть ) и то если не считать "пиратские" серверы.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#10
Brutus:
13 миллионов чего и за какой период? :)))
Хотя если это миллионы долларов в месяц, тогда еще может быть ) и то если не считать "пиратские" серверы.

когда я читал это был год :-)

А вообще че мы цифры обсуждаем, тут идею бесплатно отдают. Бесплатно это не 1000 у.е, не 100, а 0, представляете 0 в наше время за идею.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий