Уник. База

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
291

Есть сайтик на локалке, сайт тематики Финансы. На нём 60 новостей, все набирались вручную. Было вложено много работы, объём текста около 79 000 знаков без пробелов и были отобраны около 80 картинок.

Хотелось бы узнать имеет ли цену такая база? Или только если полностью сайтом? только вот если только с сайтом то шаблон у меня совсем неподходящий.

Всем заранее спасибо.

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#1

alepavlenko, думаю продать за 30-40$ сможете (как повезет), если конечно, как вы говорите, контент копирайт. А шаблон можно будет заменить, если у вас стоит любая из более-менее известных CMS (WP, dle Joomla и т.д и т.п)

[Удален]
#2

Да можете просто напросто вытащит контент из вашего сайта и продать его всей пачкой. Если контент полностью копирайт то можн овыручить неплохие деньги, если рерайт то тоже впринципе можно получить деньги...но если узнается что это скан, то можно получить бан при продаже его здесь :)

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
118
#3

Стоит DLE 6.5

Я всё это для себя писал. А вот теперь реализовать не могу, домена нету... Да и времени тоже....

Могу конечно дописать ещё несколько новостей штук так 40... Думаю для яндекса вкуснее будет.

Ну тогда попробую продать.

alepavlenko добавил 28.01.2009 в 22:14

Satellit_200:
Да можете просто напросто вытащит контент из вашего сайта и продать его всей пачкой. Если контент полностью копирайт то можн овыручить неплохие деньги, если рерайт то тоже впринципе можно получить деньги...но если узнается что это скан, то можно получить бан при продаже его здесь :)

Душой я честен... Контент с сентября месяца пишу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий