неспешно продаю прибыльный киносайт

1 234
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#21
scraggy:
Никогда не понимал людей изначально настроенных на негатив, поэтому большая просьба к Вам лично - если ВЫ нихрена не знаете, не нужно попусту сотрясать воздух и будоражить людей. Никто из тех, кто отписался в теме не является моим знакомым. Во-вторых, я не продаю воздух, а предлагаю на продажу проект со стабильной прибылью и перспективой для роста. Те благоприятные и неблагоприятные стороны, которые Вы здесь расписываете, это только Ваше личное мнение, может быть опыт. При грамотном подходе к делу окупаемость можно сократить, а с правообладателями и конкурентами договориться. Выше спрашивали про правообладателей, они не роботы и с ними можно и нужно работать, если они просят убрать фильм, мы его сразу убираем и всё - инцидент исчерпан! Поэтому не стоит сеить панику, если бы всё было так плохо, то более мощные проекты существующие не один года уже давно бы сдохли, но ведь живут и здравствуют...

Я совершенно не настроен на негатив - жизнь заставляет в первую очередь рассматривать отрицательные моменты.

В данной ситуации, вы предлагаете купить сайт за сумму, явно превышающую его реальную стоимость и аргументируете это тем, что я "нихрена не знаю" и что всё будет хорошо если уметь договориться.

Прошу вас не забывать о том, что любой человек/компания договаривается с вором до тех пор, пока не имеет достаточной силы/меры воздействия.

Желаю вам овладеть умением отличать "прибыльное" от не долгосрочной и мнимой перспективы.

Желаю вам успешной продажи сайта.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#22

Вообщем, как обычно, одна вода ))

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#23
SK_:
Купить сайт по продаже краденных фильмов за 9000$?

Я писал не о конкретном сайте, а о рынке купли-продажи в целом. Формула месячный доход*6 не универсальна. Более того, она имеет вариацию месячный доход*12. Кстати, продавца, в общем-то по большому счёту, не должно волновать, когда сайт у Вас окупится...

Имея регу с 2005-го года, Вы, видимо, до сих пор не усвоили азов интернет-бизнеса.

SK_:
Не уходите в оффтоп

В оффтоп ушли Вы, переходя на личности авторов постов и их "писькомерки".

А теперь давайте реально по делу.

Конкретно по данному сайту считаю, что сие есть очень высокорисковое вложение, тем более неизвестно, в какую сторону повернётся отечественная Фемида завтра. В Китае вон за день несколько 10-ков адалт-сайтов прикрыли. Никто не может поручиться, что у нас не будет то же самое когда-нибудь касательно адалта и варезников...

З.Ы. SK_, вот бывают такие люди - вроде и дельное чего сказать хотят, но говорят это как-то так бредово, что получается одна галиматья. Да ещё и с претензией на всезнание и наездами на оппонентов... Нехорошо выходит... Это Вам на обсуждение. ;)

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#24
Psycho:
Я писал не о конкретном сайте, а о рынке купли-продажи в целом. Формула месячный доход*6 не универсальна. Более того, она имеет вариацию месячный доход*12. Кстати, продавца, в общем-то по большому счёту, не должно волновать, когда сайт у Вас окупится...
Имея регу с 2005-го года, Вы, видимо, до сих пор не усвоили азов интернет-бизнеса.

В оффтоп ушли Вы, переходя на личности авторов постов и их "писькомерки".
А теперь давайте реально по делу.
Конкретно по данному сайту считаю, что сие есть очень высокорисковое вложение, тем более неизвестно, в какую сторону повернётся отечественная Фемида завтра. В Китае вон за день несколько 10-ков адалт-сайтов прикрыли. Никто не может поручиться, что у нас не будет то же самое когда-нибудь касательно адалта и варезников...
З.Ы. SK_, вот бывают такие люди - вроде и дельное чего сказать хотят, но говорят это как-то так бредово, что получается одна галиматья. Да ещё и с претензией на всезнание и наездами на оппонентов... Нехорошо выходит... Это Вам на обсуждение. ;)

В данной теме мы обсуждаем конкретный сайт, теоретикой предлогаю вам заниматься в другом месте.

Варез сайт не может стоить больше 6ти месячного дохода т.к. этот тип бизнеса не стабилен и вы это понимаете, хорошо хоть что-то понимаете.

В отличии от меня, с 2007 вы успели нафлудить достаточное количество сообщений. Это говорит лишь о том, что вы, в отличии от меня, предпочитаете просиживать штаны на форуме и не более того. Это не показатель вашего ума и тем более не даёт вам права обсуждать меня и мои сообщения.

А это вам на обсуждение! Флудите дальше.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#25

ребята..... давайте заканчивать этот балаган.

есть продавец.

есть цена.

покупать или нет дело каждого.... ценоборазование это отдельная тема....

ИМХо для сайтов такого типа не более 3-4 месяцев дохода.

Но все нужно смотреть индивидуально.

ТС.

плиз в личку:

1. урл.

2. стату

3. потверждение дохода.

4. конфиг сервера.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#26
scraggy:
Добрый день, форумчане!

В связи с рождением ребёнка и соответсвенно нехваткой времени решил продать свой киносайт.

странная причина продать сайт :)

наоборот пятаки понадобятся пеленки покупать и через 9 месяцев тоже.

а с ребенком пусть жена сидит :)))

урл киньте в личку плиз

scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#27
Pioneer:
странная причина продать сайт :)
наоборот пятаки понадобятся пеленки покупать и через 9 месяцев тоже.
а с ребенком пусть жена сидит :)))

урл киньте в личку плиз

Ничего странного в моей причине нет, есть основная работа, есть другие проекты и почти нет свободного времени, чтобы проект не загнулся, хочу передать его человеку, у которого это время есть. А пелёнки есть на что покупать:) Урл скинул.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#28
scraggy
На сайте с 18.06.2007
Offline
48
#29

всем урл отправил

AP
На сайте с 18.05.2008
Offline
25
#30

конечно извените за оффтоп, но

если проект так хорошо и у вас нету времени, есть выход, нанять человека для поддержки проекта;-) или за %

[Создание скриптов и сайтов на заказ] PHP/XML/MySQL/JavaScript/AJAX/ООП/Smarty/etc ICQ 950-954
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий