Посоветуйте партнерку для мед.сайта

12
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#11
Green Field:
Глобальная сеть рефератов. Установите на своем сайте коллекцию рефератов. Вознаграждение - 0,5$ за 1000 просмотренных страниц, а также 0,5$ за продаваемые Вами рефераты, курсовые, дипломные работы. Выплаты Яндекс-деньгами и WebMoney.

И поставить сразу крест на Адсенсе.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
[Удален]
#12
SVN:
После данного сообщения, все больше верю, что Ваша партнерка мыльный пузырь :D Вы даже не пытались, что либо исправить, даже не ответили на письма и по ICQ.

Партнерка абсолютно работоспособная и порядочная. Сотрудничал ни один месяц. Никаких пробле ни с технической стороны ни с финансовой не было.

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#13
SVN:
После данного сообщения, все больше верю, что Ваша партнерка мыльный пузырь :D Вы даже не пытались, что либо исправить, даже не ответили на письма и по ICQ.

Можете все больше верить во что угодно, доказательств у вас нет, хоть я и просил их предъявить. Словоблудием это называется.

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#14

Goodbody.Ru, не надо спамить в моей теме и ставить минусы в репутацию, карму вы свою и так уже испортили, лучше занимайтесь своей партнеркой, почините ее в конце концов. Доказательств того, что скрипт ваш просто не работал у меня нет и это невозможно доказать, потому что этот факт я не фиксировал, скриншоты не снимал и всякой ерундой не занимался доказательной, я просто удалил глючный скрипт вашей партнерки после того как ждал ответа две недели от вас, также доказать что вы забили просто на поддержку партнеров, что вы мне ничего не ответили я тоже не могу, или вам предъявить несуществующие от вас письма в качестве доказательств, что вы не отвечаете партнерам?:))

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#15

8088 (рефка)

Медицинские консультации. При хорошем трафе - хороший конверт. рекомендую.

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#16

_VOLDEMAR_, спасибо! Действительно хорошая партнерка!

[Удален]
#17

Доктордик вроде ничего так был, но помоему его основной домен засаспендили, а шопов у них нет, только ссылки на их шопы... т.е. у людей трафик сейчас впустую льется...

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#18
SVN:
Goodbody.Ru, не надо спамить в моей теме и ставить минусы в репутацию, карму вы свою и так уже испортили

на самом деле, просто приходится сюда писать, чтобы другие участники форума не думали, что мы тихо мирно согласились "схавали" ваши бредни

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#19
Goodbody.Ru:
на самом деле, просто приходится сюда писать, чтобы другие участники форума не думали, что мы тихо мирно согласились "схавали" ваши бредни

Я ж по-русски написал, не надо спамить и рекламироваться в моей теме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий