РПЦ - мафия?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#111

YAGR, а как же блюдение законов государства? Расчеты в валюте разрешены только при наличии соответствующей лицензии. У нас по крайней мере так.

Или они сами себе государство? Моральные аспекты того, что бизнесмен принял эти деньги - оставим.

я ничего не имею против церкви, просто пытаюсь понять эту кашу.

Снятие кандидатуры было толчком к размышлениям и вопросам.

[Удален]
#112
YAGR:
Вообще, семинарии до большевиков выпусали вполне образованных и способных ребят

А они и при большевиках выпускали подкованных людей.

Как-то на Афоне встретил я отца Олега, монах простой, скромный такой. Знает пять языков, сходу любую дискуссию поддерживает. Живет в келье, кушает орехи и яблоки.

А ну-ка, кто из вумных оптимизаторов знает хотя бы три иностранных языка на разговорном уровне? Скажу больше, даже руководители государства в Украине и России бэкают и мэкают и переводчиков тягают. Путин хотя бы как-то картину освежает, остальные бледно смотрятся.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#113
Jefa:
YAGR, а как же блюдение законов государства? Расчеты в валюте разрешены только при наличии соответствующей лицензии. У нас по крайней мере так.
Или они сами себе государство? Моральные аспекты того, что бизнесмен принял эти деньги - оставим.

я ничего не имею против церкви, просто пытаюсь понять эту кашу.
Снятие кандидатуры было толчком к размышлениям и вопросам.

Видимо, совершая покупки в магазинах, расплачиваясь с таксистами, батюшка действует не как представитель церкви. Он же тоже человек и у него есть мирская жизнь.

Думаю, тут нет никакой связи с его профф. деятельностью. Если актер или студент или тракторист расплатится долларами, это его личное дело.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#114
spermint:
Скажу больше, даже руководители государства в Украине и России бэкают и мэкают и переводчиков тягают. Путин хотя бы как-то картину освежает, остальные бледно смотрятся.

По международному этикету на официальных мероприятиях президенты и должны говорить на своём языке, даже если ещё пять языков как родной знают.

Hi!
[Удален]
#115
pauk:
По международному этикету на официальных мероприятиях президенты и должны говорить на своём языке, даже если ещё пять языков как родной знают.

ДА это понятно. Беда в том, что они не знают их :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#116
Jefa:
YAGR, а как же блюдение законов государства? Расчеты в валюте разрешены только при наличии соответствующей лицензии. У нас по крайней мере так.
Или они сами себе государство? Моральные аспекты того, что бизнесмен принял эти деньги - оставим.

я ничего не имею против церкви, просто пытаюсь понять эту кашу.
Снятие кандидатуры было толчком к размышлениям и вопросам.

Ну допустим, были у батюшки рубли от пожертвований, так он их сконвертил в баксы, чтобы не пропадало добро :)

Ему нужно хозяйство церковное тянуть, он Пастырь Овец Православных, а не откровенно глупые мирские законы блюсти 🚬

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#117

Осточертело. Закройте топик, пожалуйста.

Конфессиональные дела - не повод для обсуждения дилетантами. В некоторой степени разбираются в тематике только юни и СКОРПИОН, насколько я понимаю, остальные - флудеры разной степени озлобленности и/или непонимания.

Не тема для флуда.

Осточертело. Закройте топик, пожалуйста

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#118

http://newtimes.ru/magazine/2008/issue096/doc-60246.html - типо немного о правильной работе :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#119

Miha Kuzmin (KMY), о, спасибо! Отличная статья!

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#120
Miha Kuzmin (KMY):
http://newtimes.ru/magazine/2008/iss...doc-60246.html - типо немного о правильной работе

Я так понимаю выбрали лучшего ... Ну хоть с детьми не трахается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий