Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#271

Заказал размножение 1 статьи на 100 вариантов, предназначенных для размещения на качественных дорогих площадках. Посему требования к уникальности и читабельности статей были высокие. И все 100 статей удовлетворяют всем моим критериям. Лидия очень ответственный и компетентый в своей области человек, профессионал, знающий своё дело. В будущем обязательно буду обращаться к ней еще за размножением статей. Спасибо!

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#272

Благодарю за качественно исполненную работу.

Все статьи получились "человеческими" и без проблем проходят даже самую строгую модерацию.

Рекомендую.

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
#273

Отписал сегодня утром в личку и в аську - Лидия принимайте заказ!

Пока Я не Я
O
На сайте с 03.01.2010
Offline
1
#274

Заказывал у автора материалы. Прекрасное выполнение работ, все сделано в срок. Размножение очень хорошое (сделано для человека, а не для галочки), анкоры проставлены верно и везде варьируются, как и требовалось. Очень доволен. Еще раз спасибо. Сделал второй заказ.

W1
На сайте с 24.02.2010
Offline
0
#275

Заказывал тексты на "Адвего" - выполнили в срок, цены (что не замечал на др. сайтах) очень хорошие, да и качаство работы на очень высоком уровне. Сайт многопрофильный, т.ч поможет не только тем, кто хочет найти тексты или заголовки, но тем, кто их пишет. Администрация очень ответственно относится к каждому заказу! (вот это действительно редкость!!!) И чувствуется, что работали действительно профессионалы.

B
На сайте с 01.11.2009
Offline
5
#276

Огромное спасибо Лидии. На высшем уровне было произведено размножение статей.

Уникальность 99%-100%, как и было заявлено в теме. Успехов Вам Лидия. Все советую, результат вас не разочарует.:)

V
На сайте с 25.03.2009
Offline
9
Vsk
#277

Спасибо за оперативную работу, все сделано в объявленные сроки, даже раньше, цены адекватные, вопросов по качеству исполнения нет.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#278

Большое спасибо всем за отзывы!

Уважаемые заказчики, ICQ 290-413 была взломана, теперь восстановлена, но если вам приходили сообщения 26 числа, прошу не реагировать - это не от меня.

Принимаю новые заказы.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
НЛ
На сайте с 20.02.2010
Offline
0
#279

Заказывал размножение статьи на техническую тематику, Лидия прекрасно справилась с заданием, спасибо.

Mr.Ignat
На сайте с 23.10.2009
Offline
83
#280

Заказал у Лидии 200 статей. Заказ был выполнен в срок, степенью уникальности остался доволен. Особенно порадовала хорошая читаемость текстов - вышло лучше чем у некоторых ручной рерайт получается. Записался в постоянные заказчики! Лидии - респект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий