Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#61

Заказал еще работу..

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#62

Ну что сказать!!!

Я доволен, доволен как слон!!! ;) После работ «школьников» с текстсале, уже почти пропала надежда найти хорошего рерайтера!

Заказывал рерайт статейв 3(трех!!!) экземплярах, и размножение текста…

На выходе размножения получил легко читаемые УНИКАЛЬНЫЕ – непохожие друг на друга статьи.

Статьи которым был сделан рерайт в 3 экземплярах, мало того что читаются сами по себе легко, отличаются стилем, уникальность 97% в среднем (антиплагиат.ру), причем неуникальность проявляется только в специфических терминах, и их сочетаниях.

Понимание меня как заказчика с «полуслова», коммуникабельность, никаких лишних вопросов по заказу, четкость и конкретика в словах.

Общая оценка по 5 бальной системе – «5+»

P0
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#63

Хотел бы узнать, а какой программой вы определяете уникальность статьи? Ведь посковый алгоритм никто не знает, и не факт, что та программа, что вы пользутесь имеет схожий алгоритм с поисовиками, например программа дает процень схожести 1%, а поисковик 5%. Можете показать, что за программа такая?

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#64
pr0n1x:
Хотел бы узнать, а какой программой вы определяете уникальность статьи? Ведь посковый алгоритм никто не знает, и не факт, что та программа, что вы пользутесь имеет схожий алгоритм с поисовиками, например программа дает процень схожести 1%, а поисковик 5%. Можете показать, что за программа такая?

На самом деле программ таких много, я определяю monkey write, все они работают по одной системе. Алгоритмов Я конечно никто не знает, но практика показывает, что мой результат он воспринимает нормально.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#65

Недавно делал заказ.

Результатом работы доволен.

Будем работать дальше.

И конечно же "+" к репутации.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#66

Денис2000,RomanЯ, Leon_secl, спасибо за отзывы, обращайтесь еще. Не забываем, постоянным заказчикам скидка 5%!☝

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#67

Второй заказ был сделан также хорошо как и первый.

Изначально я не правильно сформулировал нюансы. Не смотря на это, Лидия, сделала работу заново с минимальной доплатой.

Работой доволен, буду обращаться еще.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#68

Обратился в первый раз, остался более чем доволен, теперь регулярно до заказываю :) Спасибо Лидии

С Уважением, Станислав
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#69

Leon_secl, K-style, спасибо, с вами тоже приятно работать.

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#70

Разместил у Лидии заказ на размножение 4 статей и получил хоть и не большую, но все же приятную скидку на которую даже и не рассчитывал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий