Хочу сделать англоязычный сайт. Дайте первое напутствие.

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
776

1. Хостер. Я так понимаю, что российские не подойдут, так как забугорный траффик будет превалирующим.

2. Домен. Можно только Com? А Biz, Info, Ru нельзя?

3. Где первоначально регистрировать сайт?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1

1. hqhost.net

2. Как когда-то сказал уважаемый товарищ Маузер - буржуи не знают ничего, кроме com, вроде и us уже набирать научились :)

3. Его не регистрировать надо а продвигать, в комплексе так сказать...Если серьезно конечно фсе, не по-детски)))

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#2

Где регистрировать - это вопрос конечно серьезный - думаю ожидаешь получить исчерпывающий ответ...

Где можешь, там и регистрируй - обращай внимание только на Pr, да песка побаивайся...

Демидов Николай
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#3
BUFO:
1. hqhost.net

BUFO, странная контора какая-то: обещают круглосуточную поддержку, оплатил вчера вечером на год вперед - ни паролей доступа, ни обещанного бесплатного домена, вообще ничего... :(

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#4
Голдман:
странная контора какая-то: обещают круглосуточную поддержку, оплатил вчера вечером на год вперед - ни паролей доступа, ни обещанного бесплатного домена, вообще ничего... :(

Пишите в саппорт, отдел продаж.. Наверное, если рекомендуют, значит знают. Думаю, ситуация разрулится.

А вообще, стоило подойти к этому вопросу посерьезней, а не идти платить по первой ссылке)

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#5
Serboy:
А вообще, стоило подойти к этому вопросу посерьезней, а не идти платить по первой ссылке

Так других нет.

Написал им в форум и саппорт - пока тишина. Но деньги за первый месяц уже сняли. :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#6
Голдман:

Так других нет.

Хостеров нет?)))) Есть и огромное количество. У меня сейчас хостер и с русским саппортом, и НЕОГРАНИЧЕННЫМИ: ящиками, базами, доменами и поддоменами, фтп аккаунтами.. - на все тарифы. Всевозможные службы и сервисы: php, perl, mysql, cgi, cron... (если надо, есть и по виндой, но естественно будет дороже) Есть русская панель управления, бэкап и т.д. и т.п. За теже деньги дают больше места, но правда трафика поменьше. В саппорт обращаться приходилось редко. Отвечали оперативно, но есть нюанс:

Голдман:

Написал им в форум и саппорт - пока тишина. Но деньги за первый месяц уже сняли. :)

Деньги, видимо, снялись не сразу, а сейчас у них ночь (если американский хостинг). Наступит утро, ответят. Многие пишут о круглосуточном саппорте, но на самом деле...

В общем, рекомендовал бы, но раз уже заплатили, разбирайтесь)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#7

Голдман, ну не знаю, я в аське не часто, но когда вылезаю - они висят постоянно. Вопросы решают быстро. За год хост ни разу не падал. Ftp иногда тормозит - это бывает. Домен б/п вроде дают за оплату более полугода.

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#8

Всё сделали, просто поддержка оказалась не круглосуточной.

Пока всё нормально работает.

C
На сайте с 02.09.2005
Offline
49
#9

дороговато что-то... 150 за самый простой dedicated... трафа 400G только включено... жадничают ребяты!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий