Google умрет как поисковик!

12
G
На сайте с 14.01.2009
Offline
1
1994

Для тех, кто выбрал своим языком английским google предоставил программу search Wiki, где результаты выдачи зависят от голосов пользователей. То есть google меняет свое поведение в корне и преобразуется уже нечто в абсолютно не относящееся к поисковым системам. Пока это наблюдается только на Англ. google, но ведь скоро может дойти и до нас? Так стоит ли вообще в раскрутке ориентироваться на google? Может надо готовиться к совсем другим методам раскрутки?:bl:

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#1
generatornetua:
Для тех, кто выбрал своим языком английским google предоставил программу search Wiki, где результаты выдачи зависят от голосов пользователей. То есть google меняет свое поведение в корне и преобразуется уже нечто в абсолютно не относящееся к поисковым системам. Пока это наблюдается только на Англ. google, но ведь скоро может дойти и до нас? Так стоит ли вообще в раскрутке ориентироваться на google? Может надо готовиться к совсем другим методам раскрутки?😂

Может стоит учится просто новым методам оптимизации?

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#2

ТС не наводите панику на народ, который и так одичал от кризиса :)

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#3

гм, голоса пользователей, тройной гыгы...

интересно сколько голосов через какое количество проксей, будут генерить оптимизаторы на свои ресурсы :) получить голос человека легче, чем ссылку с ресурса )))))))

andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#4

всё ухожу в грузчики,кто со мной :-)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5
seo-alex:
гм, голоса пользователей, тройной гыгы...

интересно сколько голосов через какое количество проксей, будут генерить оптимизаторы на свои ресурсы :) получить голос человека легче, чем ссылку с ресурса )))))))

ТС видимо не так понял, я читал в газете, что в гугле в своем аккаунте можно формировать выдачу, но общая выдача гугла останется прежней, по крайней мере без кардинальных изменений, а то что в гугле можно свой акк заводить вообще не все знают...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#6
andresssmadrid:
всё ухожу в грузчики,кто со мной :-)

Я ))) 😂

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Ximera
На сайте с 07.08.2008
Offline
14
#7

думаю ничего особо страшного не случится , к тому же если что голоса можно и накрутить ...

Zonder
На сайте с 19.07.2008
Offline
13
#8

Очередное "всплытие" этой темы не может не затронуть окрепшие нервы опытных и неокрепшие умы не очень опытных оптимизаторов...Конечно когда-нибудь Google умрет-ничто не вечно под луной, но боюсь мы с вами помрем раньше:D

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

generatornetua,

generatornetua:
Так стоит ли вообще в раскрутке ориентироваться на google?

оО Вы плохо знаете алгоритмы гугла, но опираться на свое мнение у Вас есть полное право. Если коротко, то стоит.

зы сабж аналогичный обсуждали чуть ли не год назад :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#10

Эти заявления не имеют под собой абсолютно никаких оснований. Те которые приведены - неубедительны. Имхо, Гугл жил, жив и жить будет именно как поисковик

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий