новая ситуация в Яндексе

1 23
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#21

короче, пора на покой)))

Infidel
На сайте с 11.08.2005
Offline
88
#22

verholes, Ваши запросы конкурентны, но не настолько чтобы за них не взяться. Я полагаю, что вы почитав этот форум, сможете сделать то что хотели. Главное, как правильно сказали выше, не нервничать:) Удачи, и успехов в Новом Году!

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#23

Есть такие люди )) Но их мало

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#24

ну определенные сложности на мой взгляд явно появились

1. довольно резко сменился алгоритм по учету дуплей ссылок

2. ситуация с бонусом новичка (хоть такового и нет на самом деле 😆 ) стала в общем непредсказуемой - то сайт вылетает в десятку - то остается за пределом нее долгое время

3. странная ситуация с некоторыми старыми сайтами - которые медленно но верно падают - несмотря на постоянный подкорм ссылками

4. стало сложнее ориентироваться в мире морд - как ни странно - некоторые, внешене одинаковые морды, дают а некоторые нет

5. собственно в денежном эквиваленте себестоимость оптиизации выросла, причем гемора с обменом ссылками убавилось (ибо толку от них приходится ждать ну совсем уж в долгой перспективе), а вот гемора с покупкой ссылок прибавилось

6. опять же поднималась тема, я я ее на себе ощутил - ну просто отвратительно индексируются домены com, net (по 2 -3 месяца сидят - уж тиц 200 на них - ан нет - в индексе по нулям) - словно на них изначально фильтр наложили.

списек можно продолжить - тока навскидку назвал - так что новички, не лезьте вы в этот гемор 🙅

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#25

все зависит от желания и от бюджета. А люди такие есть. Можно повбивать в Я конкурентные запросы и посмотреть кто разработчик или администратор :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
[Удален]
#26

Да, гемора действительно все больше и больше. Начинает напрягать.

А непредсказуемость ещё больше. Из трех новых сайтов: 2 летят, вообще без усилий, а третий стоит и не думат шевелиться.

Ps

Если кто крутил тему металлопроката, есть какие-нибудь наработки, стукните в личку, может куплю чего.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий