AdultBucks.tv - Ваш печатный станок для денег! [адалт партнерка]

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#31
Oz.Egor:
Кинули в аську ссылку на эту тему. Уже давно ничего не читаю "пустословного" (да простят меня постоянные болтуны серча).

свой блог типа не в счет уже? :)

response добавил 28.01.2009 в 14:59

Sefirim:
response, Давайте без стеба и иронии.

Ну я вам все сказал. Будь без стеба и иронии, получилось бы грубовато. Доводы ваши я без стеба и иронии не могу каментить, так что давайте каждый останется при своем :)

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#32
Sefirim:
1 хостер, ддосо устойчивый. Дизайны, шаблоны и т.д. похожи, потому что их просто тырят, а вот тырят ли код самих партнерок, то этого я уже не знаю. Кроме того, дизайнеров, которые могут нарисовать красивый платник или диз - не так уж и много.

Как раз дело в том что не стоит плодить гавнопартнерки.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#33
xXх:
Как раз дело в том что не стоит плодить гавнопартнерки.

покажи свои сайты, оценим насколько они являются говносайтами

других людей легко обливать грязью, когда сам в тени

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#34
xronik:
покажи свои сайты, оценим насколько они являются говносайтами
других людей легко обливать грязью, когда сам в тени

Ни говно сайт а говноплатник, разные вещи.

Сущесвуют хорошие платники, в личке уже многим это доказал.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#35

а так это тупой конкурентский развод, теперь все ясно

все говно - работайте на эти сайты...

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#36
xronik:
а так это тупой конкурентский развод, теперь все ясно
все говно - работайте на эти сайты...

Если ты не понимаешь что это говнопартнерки есть два варианта:

1. ты не в теме и у тебя нет трафа. т.к. если бы ты имел траф ты бы знал где он конвертится хорошо где куево.

2. ты хозяин одной из партнерок, скорее всего у тебя один из акков с названием партнерки - мульт. Может модеры проверят?

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#37

мультов у меня нет, трафа у меня с яндексе 30к в сутки

доры мои подписаны и многие с этого форума их видели

и в теме я уже 10 лет, поэтому и говорю что противно читать как ты рефов тут набираешь, обгадить все партнерки а потом в личку всем писать свои сайты - это мелко, низко и убого.

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#38

В дорвее 10 лет? 😂 Ладно не суть.

xronik:
как ты рефов тут набираешь

ты отвечаешь за свои слова? На каких основаниях? Реф ссылок я не давал. Просто я выгодно конверчу свой траф на нормальных платниках. И могу доказать что конверт бывает выше чем на всеми любимом топкеше :))). Это мое мнение что я считаю говноплатниками, а что нет. Короче вопрос закрыт, походу о "вере, политике и платниках можно спорить вечно".

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#39
xXх:
В дорвее 10 лет? 😂 Ладно не суть.

А доры по вашему когда появились? Один из первых моих сайтов, по стечению обстоятельств оказался дором (не адалт). Было это в 2000 году. ;)

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#40

Если не ошибаюсь в конце 2002 все чаще стал мелькать сайтик dosug.nu и раф обрел популярность. Это в адалт теме.

В не адал дорах все началось с компании rb-serch которые работали с русским дорвейным траффиком. Сейчас наверное мало кто вспомнит как это было :)))

до этих времен доры в рунете делались для накрутки счетчиков либо для каких-то других интересных опытов.

Помню начало жизны 2click, когда на блоге blog.poq.ru Вебер и Берут спорили о том кто раньше запустится... Сейчас такого блога и нет вовсе :)

А ностальгии по тем временам ни у кого нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий