Сотрудничество для SEO мастеров

polla
На сайте с 29.12.2008
Offline
29
644

Интернет магазин ЭЮС (www.eyus.ru) приглашаем к сотрудничеству SEO мастеров.

Оплата - процент с продаж (2% c цены продукта) . Выберайте продукт на сайте и занимайтесь продвижением его продаж.

За каждым seo мастером закрепляется свой продукт.

Возможна работа по договору. Приглашаем к сотрудничеству партнерки.

Вопросы на icq 365510512

LibertyTRaffic -покупка трафика (http://www.libertytraffic.ru), регистрация доменов по низким ценам Покупка доменов и аренда сайтов.
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#1
polla:
2%

что не день, то юморист...:)

/////
polla
На сайте с 29.12.2008
Offline
29
#2

я рад что вам весело, ну и шли бы вы лесом веселится дальше

Version3
На сайте с 12.01.2009
Offline
14
#3
polla:
я рад что вам весело, ну и шли бы вы лесом веселится дальше

Судя по всему господин zzzzz имел в виду, что это маленький процент.. Даже если посетитель купит товар стоимостью 2.000р (а это вряди будет происходить часто) - вебмастер получит в карман 40р (если калькулятор не жжот). А ведь любая ссылка занимает место на сайте, это неоспаримый факт. На много выгоднее получить 40+ рублей на том же Бегуне. Конвертация то в Вашем интернет-магазине скорее всего будет не слишком большая...

Возможно Вам стоит представить данные статистики по конвертации? Если конверт хорош - возможно многие заинтересуются!..

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#4

polla, у Вас очень маленький процент с продаж... вот и всё...

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#5
polla:
Выберайте продукт на сайте и занимайтесь продвижением его продаж.
За каждым seo мастером закрепляется свой продукт.

Ты платите 2% за все продажи данного товара с сайта? Я так понимаю не только тех которые купили перейдя по реф ссылки, да?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#6
polla:
я рад что вам весело, ну и шли бы вы лесом веселится дальше

Прежде чем кого то посылать куда-то изучить хоть местные нравы. СЕОшники и вебмастера прежде чем с кем то работать просчитывают конвертацию траффика - то бишь сколько посетителей они сольют на ваш сайт и сколько они за это заработают. У вас как бы неуникальный товар и есть партнерки с аналогичными позициями, поэтому братва уже примерно прикинула выхлоп и получается что ваша партнерка проигышна с аналогами на порядок по трем пунктам:

1. Низкий процент комиссионных

2. Крайне низкая конвертация траффика - я думаю так если доллар-другой с тысячи посетителей перешедщших на ваш сайт с моего если я заработаю будет хорошо. Это в разы меньше чем у других партнерок

3. Отсутствие реферальной программы.

Все это вызывает у народа улыбку -поскольку отдает явным дилетантизмом и обижаться здесь нечего. Учиться надо

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#7
polla:
я рад что вам весело, ну и шли бы вы лесом веселится дальше

Не нервничайте, это вредно, просто у меня есть опыт работы по такой схеме и я могу вас уверить что заниматься продвижением какого либо продукта за 2 % от его стоимости просто не выгодно, конечно продукт продукту рознь, но например я получаю 8 % от стоимости товара и не смотря на это я зарабатываю максимум 3 %, а остальные 5% уходит на поддержание сайта в топе по необходимым запросам.

polla
На сайте с 29.12.2008
Offline
29
#8

Ваши аргументы приняты

Интернет магазин ЭЮС (www.eyus.ru) приглашаем к сотрудничеству SEO мастеров.

Оплата - процент с продаж (10% c цены продукта) . Выберайте продукт на сайте и занимайтесь продвижением его продаж.

За каждым seo мастером закрепляется свой продукт.

Возможна работа по договору. Приглашаем к сотрудничеству партнерки.

Вопросы на icq 365510512

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#9

Неконструктивно. Сделайте партнерку, в которой будет вся статистика для адвертов вашего продукта. А так - голимая тема, имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий