Пару вопросов по бэклинкам

12
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
1191

Доброе утро всем.

Хочу спросить пару вопрос по бэкам.

1) Считается ли бэклинком анкор domain.com но с сылкой на профиль пользователя и т.п.:idea:

а) Дают ли такие шняги тИЦынку?

б) Как относится гугл?

2) Есть ссылки на странице, на нужной сайт. Но в коде её не видно, т.к. она спрятана глубоко в AJAX, ,будет ли это как бэк, и если вокруг ссылки есть Ключевики (в коде текст тоже не видно), то это будет + для продвижения и + тИЦ ?

P.S. приммеры (где спрятаны ссылки) могу кинуть в ЛС

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#1

Что-то вас не совсем понятно... Особенно "Считается ли бэклинком анкор domain.com но с сылкой на профиль пользователя и т.п" Поясните лучше, пожалуйста.

Вообще, все ссылки, которые смогут индексироваться дадут вам и тИЦ и ПР. Для продвижения нужны анкоры с ключевыми словами в ссылке.

С Уважением, Сергей.
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#2

_Unikum_, это к приммеру если я на этом форуме зарегю логин со своим сайтом типа moyblog.ru и буду флудить по форуму, но это будет лишь анкор а ссылка будет на мой профиль на этом домене, так вот даст такая шняга мне тИЦа?

>|<eka
На сайте с 11.12.2008
Offline
28
#3
Re@L:
_Unikum_, это к приммеру если я на этом форуме зарегю логин со своим сайтом типа moyblog.ru и буду флудить по форуму, но это будет лишь анкор а ссылка будет на мой профиль на этом домене, так вот даст такая шняга мне тИЦа?

1 ссылка ничего не даст. - http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

Были случаи, когда при спаме профайлов множества форумов, некоторые сайты получали +10-20 тиц.

Советую разобраться в терминологии :), ибо это как бред выглядит:

Re@L:
но это будет лишь анкор а ссылка будет на мой профиль на этом домене
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#4

>|<eka, Согласен, выглядет бредово)) Но Индекс цитирования (или ИЦ) — Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках.

-_-Я полагаю что даже без A href на нужный сайт можно получить тИЦ.

Были случаи, когда при спаме профайлов множества форумов, некоторые сайты получали +10-20 тиц.

-_-Надеюсь у меня так же получатся :) След. при спаме ником moysait.com можно получить тИЦ.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#5
Re@L:
Надеюсь у меня так же получатся След. при спаме ником moysait.com можно получить тИЦ.

Конечно получится. На тиц не влияет наличие "<a href" если доменное имя указывается на заборе или в газете бесплатных объявлений.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

1. нет

2. нет (или - пока нет: у ПС не все хорошо с индексированием джавы)

[Удален]
#7
Re@L:
1) Считается ли бэклинком анкор domain.com но с сылкой на профиль пользователя и т.п.

Нет, урл вашего сайта будет анкором, а сама ссылка будет вести на профиль.

Re@L:
а) Дают ли такие шняги тИЦынку?

Нет

Re@L:
б) Как относится гугл?

Равнодушно.

Re@L:
2) Есть ссылки на странице, на нужной сайт. Но в коде её не видно, т.к. она спрятана глубоко в AJAX, ,будет ли это как бэк, и если вокруг ссылки есть Ключевики (в коде текст тоже не видно), то это будет + для продвижения и + тИЦ ?

ИМХО нет.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#8

ну я раньше думал что на тИЦ влияет кол. бэков, то теперь подругому думаю.

Всем спасиб :) Пойду-ка отхвачу пару кило таких анкоров. По моему это зарождение новой темы в великом seo 🤣

[Удален]
#9
Re@L:
Всем спасиб Пойду-ка отхвачу пару кило таких анкоров. По моему это зарождение новой темы в великом seo

Зря только время потратите ;). Это не тема, это заблуждение.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#10

Re@L, и первый и второй вариант полнейший бред. ;)

Re@L:
Пойду-ка отхвачу пару кило таких анкоров. По моему это зарождение новой темы в великом seo
Спасибо, посмеялся 😂
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий