Автомобильные сайты + переводы текстов и создание сайтов на заказ.

M
На сайте с 21.12.2008
Offline
3
1182

Приветствуем участников форума!

У нас есть несколько предложений для вас.

— Автомобильные сателлиты на WordPress:

Мы сделали около 20 сайтов на WordPress’е, с объявлениями о продаже автомобилей. Объявления были взяты с двух источников в интернете и немного перемешаны.

При проверке через dcfinder, 7 из 10 страниц отображаются, как уникальные, другие - нет, но на выданных "найденных совпадений", текст, как правило, другой.

Дизайн сайтов – измененные шаблоны.

Поближе все сайты можно посмотреть, кликнув на картинку ниже:

Один из сайтов:

Объявления на сайте с разными датами. Всего на каждом сайте по 300 объявлений (+ архив материалов, это еще около 300, в сумме больше 600 страниц).

По необходимости устанавливаем сайт на хостинг.

На авто-сайты, зависит от количества:

1 сайт - $17,5

3 сайта - по $15,5

5 сайтов - по $13

больше 7 - по $11.

— Изготовление сайтов и сателлитов под заказ

На VIVVO (www.vivvo.net), WordPress’е, на самописных движках (PHP + MySQL) с качественным материалом (перевод или рерайт).

— Граббинг почти любых сайтов.

— Рисунки от руки для ваших сайтов, блогов и др. с последующей обработкой в шопе.
Примеры рисунков - по запросу.

— Переводы текстов

Переводы с английского на русский, с немецкого на русский и с/на киргизского.

Пример перевода, как раз в связи с автомобильной тематикой:

(исходник: http://carjournal.blogspot.com/2009/01/nissan-gt-r-supercar-comes-to-europe.html)

---------------------------------------------------------------------

оригинал:

When Jeremy Clarkson threw a Nissan GT-R around a Japanese racetrack on Top Gear in 2007, he swore, he reached 193mph, he cricked his neck and was carried off in an ambulance. Now that car, the one that blew Clarkson's mind - and his preconceptions - is destined to arrive on our shores this spring.
Back then, he managed 0-60 in 3.5 seconds, which, I'm very sure you'll agree, is very impressive, even if it does sport a hand-built 3.8-litre V6 twin-turbo engine. But the model coming to the UK next year promises to be even faster - an extra 5bhp has resulted from some very fine tuning, taking the performance figures up to 485bhp, while the fuel-tank capacity has also increased from 71 to 74 litres.

перевод:

Когда Джереми Кларксон прогонял Nissan GT-R по гоночному треку в эфире Top Gear в 2007-м году, то клялся, что набрал скорость в 317 км/ч, а после этого был доставлен в амбулаторий с растяжением шейных мышц. Эта машина, по его собственному признанию, "вынесла ему мозг"? И его поддержка нас этой весной была тем самым предопределена. Кроме того он разогнался от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, что, как я думаю вы со мной согласитесь, потрясающий результат, даже для спортивного автомобиля с двигателем объемом 3.8литра и 6 цилиндрами, изготовленным вручную. Но та модель, которую планируется выпустить на британский рынок в следующем году, обещает быть еще быстрее - дополнительные 5лс в сумме с предыдущими составят теперь 485 л.с., в то время, как ее литраж тоже вырастет с 71 до 74 литров.

---------------------------------------------------------------------

Работу выполняем в срок, о качестве переводов судите сами. В принципе, переводим тексты любой тематики от 100р за 1800 знаков (медицинские и технические тексты дороже, но все зависит от сложности, так что можно договориться). При больших объемах можно дешевле.

Цены:

На авто-сайты, зависит от количества:

1 сайт - $17,5

3 сайта - по $15,5

5 сайтов - по $13

больше 7 - по $11.

На переводы:

За каждые 1800 знаков без пробелов - 100 рублей. Языки: немецкий, английский, киргизский (на русский и с русского на киргизский).

На сайты

Тут цена, сами понимаете, обсуждается. Обращайтесь!

Задавайте вопросы. Так же можно поторговаться. Пишите! Будем рады.

Контакты:

Почта: amokrushnik@gmail.com ICQ: 357-146-170, Gtalk: amokrushnik@gmail.com Skype: amokrushnik
_K
На сайте с 13.07.2008
Offline
4
#1

Есть готовые примеры работ? Занимаетесь изготовлением под заказ? Интересует авто, переводы. Возможно постоянное сотрудничество.

Ну и скидочку на 1 за подробный отзыв можно?

M
На сайте с 21.12.2008
Offline
3
#2
_KLblK:
Есть готовые примеры работ? Занимаетесь изготовлением под заказ? Интересует авто, переводы. Возможно постоянное сотрудничество.
Ну и скидочку на 1 за подробный отзыв можно?

Как с вами связаться? Написал в личку. Жду ответа.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#3
mokrusnhik:
в то время, как ее литраж тоже вырастет с 71 до 74 литров.

Бессмысленная фраза. Литраж чего? " the fuel-tank" - это бензобак. Потерялось в переводе.

Такая машина приехала к нам. Купил товарищ мой. Тюнинг делали в Японии. Снимали ограничения.

Сорри за офф.

По Грабу не нашел ответа ни в одном из топиков. Зачем, кстати их 2?

Ася у Вас не отвечает.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
M
На сайте с 21.12.2008
Offline
3
#4
qwerty771:
Бессмысленная фраза. Литраж чего? " the fuel-tank" - это бензобак. Потерялось в переводе.

Такая машина приехала к нам. Купил товарищ мой. Тюнинг делали в Японии. Снимали ограничения.

Сорри за офф.

По Грабу не нашел ответа ни в одном из топиков. Зачем, кстати их 2?

Ася у Вас не отвечает.

Ася работает.

Насчет граба - там уже примеры объявлений.Можно посмотреть как выглядит готовое.

А на счет fuel-tank эт конечно ляп ( я не автомобилист, а чего еще может быть литраж у автомобиля?)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#5
mokrusnhik:
А на счет fuel-tank эт конечно ляп ( я не автомобилист, а чего еще может быть литраж у автомобиля?)

Я-автомобилист. :)

Объем двигателя, багажника, салона, наддува и т.д. Чаще всего у профи-двигатель. У потребителей-багажник, бензобак.

Удачи!

R7
На сайте с 29.09.2008
Offline
88
#6

забронировал сайты номер 10.12.15.22.6.9.28

R7
На сайте с 29.09.2008
Offline
88
#7

приобрел 7 сайтов. ТС сам установил их, все настроил ( очень быстро ). Качество сайтов очень даже хорошее, контент уникальный. Порадовало отношение ТС к делу, сам интересовался нужно ли что-то исправить, переделать. В итоге я получил хорошие сайты по хорошей цене. ТС, спасибо.

_K
На сайте с 13.07.2008
Offline
4
#8

Сработались с ТС (их два человека - дизайнер и программист). Встречались в реале.

Заказал небольшую сетку из 15 автомобильных сайтов с автонаполнением объявлений с других сайтов. К работе подошел очень ответственно и не смотря на небольшие разногласия в итоге все было выполнено довольно качественно. ТС сам спрашивал что требуется еще доработать и сам вносил необъходимые поправки.

На 1 проект заказал переводы. По соотношению цена-качество - просто отлично!

Единственный момент, что их иногда проще поймать по телефону, чем по асе. Но если уж договориться - то, в целом, на связи когда надо.

Рекомендую. Сотрудничайте. Ребята адекватные и грамотные.

P.S. Из сайтов, что предложены здесь, заказал 5 таких же новых, с небольшими доработками. 4 в индексе, а 1 пока непонятно почему - нет. Но думаю все будет.

M
На сайте с 21.12.2008
Offline
3
#9

Еще 13 сайтов продадим за $85 с установкой

Или поштучно по 7 вмз за штуку.

Сайты индексируются, не сразу, но после 2-5 апов сайты полностью попадают в индекс.

Возможно и дешевле. Обращайтесь! :)

R7
На сайте с 29.09.2008
Offline
88
#10

покупаю оставшиеся, сайты очень понравились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий