Андрей Кузьменков: “Главное для оптимизатора - быть открытым клиенту”

123
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#11
greenwood:
примеры в студию сие противоречия :)

примеров не будет :p

[Удален]
#12
FView:
кому что )) тогда аннонируйте на это

да нет, зачем? просто как цель, деньги конечно нужны, но 6теркой быть не собираюсь, не заплатил? сайт в бан!) всего то)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13
one for one:
да нет, зачем? просто как цель, деньги конечно нужны, но 6теркой быть не собираюсь, не заплатил? сайт в бан!) всего то)

хы хы ... мне не бан нужен, а деньги 🚬

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#14
greenwood:
примеры в студию сие противоречия

Любые тематики с большой номенклатурой товаров - от мобильных телефонов до строительных материалов. Уж доростроители должны знать отдачу от веера НЧ :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
MiRaj:
Уж доростроители должны знать отдачу от веера НЧ

уж доростроители знают и отдачу по высокочастотикам и там она выражется в самом деле деньгами, а не тем, что клиенту на уши навешал про чудо-низкочастотники :)

[Удален]
#16

FView, обычно сразу после бана деньги появляются:)S

sonywalkman
На сайте с 30.09.2008
Offline
23
#17
greenwood:
уж доростроители знают и отдачу по высокочастотикам и там она выражется в самом деле деньгами, а не тем, что клиенту на уши навешал про чудо-низкочастотники :)

Уважаю этого мужиКа... ☝

Лучшая PPC (http://daoclick.com?ref=3733)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#18

Деда, ты не прав.

Клиенту - выгоднее НЧ, так как если человек вводит "мобильные телефоны", то он может искать информацию, пресс-релизы, характеристики и прочую хрень.

А если он вводит купить nokia 3310, то ясен красен, что человек уже знает чего хочет и если он попадет на страницу, где можно будет "купить nokia 3310", то он непременно купит.

Ну а шо в дорах надоть? Траффег))) Но у ВЧ конвертация ниже в плане покупок...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19
gekos:
Андрей Кузьменков находится в числе наиболее известных персоналий российского интернет-маркетинга.

Сильное заявление. Первый раз узнали такую фамилию думаю многие. Про блог тоже из интервью узнал впервые.

CunninGFox:
Клиенту - выгоднее НЧ

расскажите это таксистам, чоповцам и другим.

Только НЧ выгодны оптимизатору- маржа больше и головной боли меньше, все же все понимают. Большинство клиентов тоже в курсе, убедившись на практике :).

Ну а если речь про магазины, то только низкочастотники дают средства для поддержания штанов. Тоже уже давно для многих не открытие.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#20

SEOSPIDER, Вот давайте не надо, ладно? Не все тематики одинаковы... Я не говорю, что таксистам и чоповцам нужны НЧ... Вы передергиваете...

А теперь остыньте и подумайте, что интернет магазину выгоднее? Платить небольшую сумму за НЧ запросы, которые приведут людей, которые уже готовы купить, либо крутиться по запросу интернет магазин и получать тонны мусорного траффа...

Хотя, все, я ухожу, ибо сколько людей, столько и истин, а доказывать ничего я не собираюсь...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий