Аукцион: культовый московский бар

12
S
На сайте с 27.08.2008
123
1050

На днях перехватила.

Домен bаr30-7.соm (набираем в браузере ручками)

ТИЦ 30

Регистратор GoDaddy

Бывший сайт популярного московского заведения БАР 30/7

Не в индексе, но в Я-Вебмастер добавился без проблем. Яндекс видит 46 крепких естественных ссылок.

Старт: $45

Шаг: $5

Блиц: $75

Окончание аукциона: 48 часа ППС

Условия оплаты и передачи домена:

Домен передается покупателю после полной оплаты аукционной стоимости (включая передачу кода протекции WM).

Оплата должна быть произведена в течение 24 часов после окончания аукциона.

Указанный срок может быть продлен до 5 суток, если покупатель внесет залог в размере 20% стоимости домена. Данный залог не возвращается в случае, если покупатель не оплачивает домен и по окончании 5 суток.

В случае непоступления оплаты в течение основного и дополнительного срока, сделка считается расторгнутой по вине покупателя и домен повторно выставляется на торги.

Передача домена осуществляется путем Push в панель регистратора в срок от 1 часа после поступления оплаты до 12 часов (в случае, если оплата произведена в ночное время).

З.Ы. Данные условия оплаты и передачи я обещала написать в одном из предыдущих аукционных постов. Эти условия не изменяются и не обсуждаются. Убедительная просьба к несогласным с этими условиями - воздержаться от участия в аукционе.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
264
Salambo:

Условия оплаты и передачи домена:

Домен передается покупателю после полной оплаты аукционной стоимости (включая передачу кода протекции WM).
Оплата должна быть произведена в течение 24 часов после окончания аукциона.
Указанный срок может быть продлен до 5 суток, если покупатель внесет залог в размере 20% стоимости домена. Данный залог не возвращается в случае, если покупатель не оплачивает домен и по окончании 5 суток.
В случае непоступления оплаты в течение основного и дополнительного срока, сделка считается расторгнутой по вине покупателя и домен повторно выставляется на торги.
Передача домена осуществляется путем Push в панель регистратора в срок от 1 часа после поступления оплаты до 12 часов (в случае, если оплата произведена в ночное время).

З.Ы. Данные условия оплаты и передачи я обещала написать в одном из предыдущих аукционных постов. Эти условия не изменяются и не обсуждаются. Убедительная просьба к несогласным с этими условиями - воздержаться от участия в аукционе.

Ничего, что я в майке перед монитором сижу?:D

Что будет, если вы по каким-то, независящим от вас причинам не успеете перевести домен в течение 12ти часов? :) Всякое бывает. Условия однобокие какие-то: деньги вперед, код вперед, невозвращаемый залог и пр.

S
На сайте с 27.08.2008
123

Для особо одаренных:

Убедительная просьба к несогласным с этими условиями - воздержаться от участия в аукционе.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
264

Salambo, хамить не нужно.

Я задал вполне резонный вопрос. Просьба на него ответить.

gerant
На сайте с 05.01.2008
168

Salambo, _VOLDEMAR_ правильный вопрос задал, любой договор(Ваше предложение - это как договор-оферта) требует взаимной ответствественности сторон, если Вы не успеете во время перевести и что в этом случае? Продлеваете время перевода? штрафные санкции и т.д.?

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
ТС
На сайте с 13.10.2008
11

"Без устали безумная девица ..." (с)

S
На сайте с 27.08.2008
123

Эк вас разобрало!

Чужое время воровать, заставляя по 5 раз писать напоминания об оплате - эт мы завсегда.

А чуть формализовала условия и ввела реальную ответственность - вон как поднялись...

Хорошо. Уговорили.

Вот дополнение:

При задержке передачи домена свыше 12 часов, покупателю возвращается пеня в размере 1% уплаченной им суммы за каждый час просрочки.

Но не надейтесь. Я бываю здесь 2-3 раза за день.

gerant
На сайте с 05.01.2008
168
Salambo:
Я бываю здесь 2-3 раза за день.

А мы здесь просто мимо проезжали...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

Мальчики и девочки - не ссорьтесь! :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]

Мой совет,ещё раз и публично. Уважаемая Саламбо,смените свою манеру общения. Подобные изыски Вас не доведут ни до чего хорошего. Ну правила у Вас и правила.Ваши правила,лично мне,как покупателю-до фонаря. Я просто покупать у Вас не буду,если они меня не устроят. Вам лучше станет от этого? Я могу сказать то,что помимо Вас,есть достаточное количество источников покупки доменов. Вы поймите одно,залог успеха продавца-это прогиб и дежурная улыбка в 132 зуба. Кому,как не Вам это знать,проживающей в Америке. А вот ведёте Вы себя как-то очень по восточно-европейски.

Andris
На сайте с 10.12.2006
167

Patriyot, +1

Salambo, будьте чуть проще и не сковывайте себя жёсткими рамками формальностей - и люди к Вам потянутся ;).

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий