Ап 23.01.2009

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#51

+1 движуха есть,

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
SC
На сайте с 29.03.2006
Offline
60
#52
Pandemonium:
SpaCh, научись ждать и будь сдержанней

У меня тоже тематика АВТО, и я подтверждаю ап, изминения по позициям есть

я этого не вижу!!! я не против изменения по позициям, и я тоже их жду но, по моим проетам, а их не мало, изменений нет!!!☝ именно по-этому я и написал в этом топике!!!!

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#53
SpaCh:
минусовщики, вы сами уверены в том что идет ап? Факты? Себе минусы поставте! Я не соберальщик положительных отзывов, но формально по многим темам апа нет!!!!!

Человек, у тебя с головой все нормально? Вот в мыслях не было тебе в репу минусы кидать, РУССКИМ языком сказано, что у ВСЕХ практически изменение бэков+страниц+новые в индексе, ап ВЫДАЧИ будет ближе к утру, когда обнулят кэш. Иди спи уже, с нервами не лады конкретные.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
SC
На сайте с 29.03.2006
Offline
60
#54
LawbreaK:
Человек, у тебя с головой все нормально? Вот в мыслях не было тебе в репу минусы кидать, РУССКИМ языком сказано, что у ВСЕХ практически изменение бэков+страниц+новые в индексе, ап ВЫДАЧИ будет ближе к утру, когда обнулят кэш. Иди спи уже, с нервами не лады конкретные.

:) нормально. Минусы в репу??? Я уже отписал по теме! А тебе нужно репу остудить т.к. правила форума на счет флуда никто не отменял!!!

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#55
SpaCh:
:) нормально. Минусы в репу??? Я уже отписал по теме! А тебе нужно репу остудить т.к. правила форума на счет флуда никто не отменял!!!

Правило присутствия мозга в голове - тоже. Но, как известно, в каждом правиле есть исключение.

На сем разговор между нами окончен.

П.С: Тематика услуги - пошли подвижки в выдаче, пока не значительные.

[Удален]
#56

стройка пока нет, по другим темам есть, факт ☝

всем удачи

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#57

Изменились позиции нескольких запросов находящихся в топе. Изменения не приятные.

Тематика-спорт

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
A2
На сайте с 11.02.2007
Offline
49
#58

Вылетивший сайт в прошлый ап сейчас вернулся обратно

SC
На сайте с 29.03.2006
Offline
60
#59
LawbreaK:
Правило присутствия мозга в голове - тоже. Но, как известно, в каждом правиле есть исключение.
На сем разговор между нами окончен.
П.С: Тематика услуги - пошли подвижки в выдаче, пока не значительные.

Надеюсь подвижки в твоем мозге тоже пойдут в незначительный плюс! ))))

Услуга востановления мозга, подтверждаю у LawbreaK пошла в плюс!!!!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#60

Очень хороший прирост страниц в индексе и бэков.

Ап оч. хороший.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий