продвижение по сверх-НЗ на 1 место

12
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
618

запрос "bs halla" запросов по статистике яши: 8 в месяц

продвигаемый сайт и без продвижения был на 2-3 месте в яше, гугле, раме по этому запросу

Но начальнику захотелось - "давай 1 место!"

добавил на страницу стронги, добавил ключевик в титле, страница:

http://www.lival-svet.ru/products/halla.shtml

купил 66 ссылок в сапе по 3 рубля ("BS Halla" "Осветительные системы BS HALLA" "Светильники HALLA")

Итог примерно через месяц:

яша: вылет из топ 50

гугль: на 3 месте стоит каталог с сайта

рама: на 7 месте стоит каталог с сайта

Предлагаю подискутировать почему так произошло.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Чего сайт-то такой тяжеленный, еле ворочается?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#2

хостинг г., скоро переедем.

В любом случае это не мешает висеть по запросу "освещение магазинов" на 1 месте

[Удален]
#3

А уж не под фильтр ли Вы попали?

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#4

а что за фильтр? поподробнее плиз

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#5
Urissimo:
А уж не под фильтр ли Вы попали?

ну само собой такой вылет (в яши) и понижение означает фильтр.

правда как то сразу у всех трех ПС... в общем странно. Хотелось бы послушать подобный опыт.

Wesley
На сайте с 22.05.2007
Offline
78
#6

Сколько сайту? Априори думается, не стоило покупать пачку говноссылок... Если хотели на первое - лучше бы 2-3 приличных тематических морды купили.. или хорошие внутряки в одном клике... Меньше, но вернее... И в мантрах на заклинание топа нужно ставить правильные ударения!:)

P.S.А лично я бы попробовал наварганить простеньких статеек и попробовать их, естественно, в рамках схемы перелинковки. Ну не приходилось, а интересно. Может, будут мнения об эффективности на примере подобного случая..:)

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#7

у меня сайт вылетал из топа гугла...

был на 3-ем месте, а улетел за пределы 9-ой страницы... Я сам в шоке тогда был (случилось это как мне кажется после прогона по соц закладкам)

Причем яша никак совсем не реагировал, а уверенно держал позиции....

Но дня через 4 все нормализовалось и пришло в норму.. Более того в гугле поднялась выдача и стала равной 2-ому месту. Не знаю, решилось все само собой.. Видимо какие-то косяки были

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
Walk:
хостинг г., скоро переедем.

Я не про хостинг, именно про сам сайт.

[Удален]
#9

как я понимаю, фильтр может быть наложен за покупные ссылки. Возможно, сыграло роль то, что махом много ссылок взяли. До этого у Вас ссылочного вообще не было?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10
Urissimo:
До этого у Вас ссылочного вообще не было?

Да входящих там хватает, только бестолковые они в большинстве. Walk, ёлки-иголки, ну Вы хоть на доноров посматривайте иногда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий