VDS от Ruweb.Net. Как?

123
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#11

Да, Питер.

По Москве вкуснее того спец. предложения от Есервера вряд ли можно найти на сегодняшний день :)

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

stellar, Ну вот, человеку же Москва нужна, а в Питере можно тазик в Инфобоксе и за 2500 взять если память не изменяет. Только я лично своим умом не понимаю как с 3 посещаемых площадок не собрать на нормальный мощный сервак с размещением в коло скажем, и дешевле и проще, ставим ipmi и если сервер с хорошими винтами в хор ДЦ минимум год не имеем с ним проблем.

Ну это мой подход, не скрою возможно он неверный :)

Ваш DEVOPS
Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#13
Pentium D 2.8Ghz/1Gb Ram/500Gb Sata/100Mbit

Предложение от питерских ребят. но там проблемы с трафиком. Они не могут дать мне 5-7Тб что требуется. Нашел и такое предложение - http://www.replay.ru/servera/... но в наличаи у них их нет...

Nemesis-TNT добавил 22.01.2009 в 17:24

kxk:
Nemesis-TNT,
Добавляете 1 тысячу рублей и берёте конфиг у Есервера :) Это будет получше впс

Почему это будет лучше чем у РуВеба? Конфигурация ВДС у Рувеба получше чем у Есервера... Хотя впринипе у Есервера канал поболее..

S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#14

Дедик будет мощнее.

На ноде с впсами будет оверселлинг в любом случае. Насколько он будет большим-это уже другой вопрос.

Если проекты планируется развивать-то лучше дедик. На вырост.

stellar добавил 22.01.2009 в 17:31

Но если выбирать между мощным впс или селероном-я бы взял впс.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#15
Nemesis-TNT:
Предложение от питерских ребят. но там проблемы с трафиком. Они не могут дать мне 5-7Тб что требуется. Нашел и такое предложение - http://www.replay.ru/servera/... но в наличаи у них их нет...
Почему это будет лучше чем у РуВеба? Конфигурация ВДС у Рувеба получше чем у Есервера... Хотя впринипе у Есервера канал поболее..

Могу вам сказать что у eserver будет в два раза быстрее все бегать чем на VDS у рувеба.

У Replay канал 1Мбит идет, смотрите предоплаченную полосу, это свич у них на 100Мбит. :)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#16

DLag, извините что пишу немного не в тему - почините пожалуйста свою панель суппорта, уже второй день 404.

P
На сайте с 10.02.2008
Offline
49
#17

На Рувебе на оперативную и бесплатную тех. поддержку можно не надеяться, 350 р. в час, если у вас что-то будет работать не так, ушлые там правила, брал у них VDS, от такой наглости ушел на второй день, деньги так и не вернули пока, - жду неделю, думаю с концами.

poststork добавил 22.01.2009 в 22:40

не ждал - не гадал, только сейчас деньги вернули в полном обьеме - хоть это плюс для меня......

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#18
poststork:
На Рувебе на оперативную и бесплатную тех. поддержку можно не надеяться, 350 р. в час, если у вас что-то будет работать не так, ушлые там правила, брал у них VDS, от такой наглости ушел на второй день, деньги так и не вернули пока, - жду неделю, думаю с концами.

На Рувеб-е нормальная техподдержка на хостинге (в тикетах, другую не пробовал), что касается ВДС, то там базовое администрирование (обновление ПО) включено в стоимость. Не надо путать саппорт шареда и расширенное администрирование ВДС

Насколько мне известно, нигде в российских крупных компаниях не оказывают бесплатную "расширенную поддержку" - если что-то пойдет не так - это не шаред - сам ВДС не пользовал, но достаточное время читал форумы и контактировал с людьми в личке

Вообще-то Рувеб и не рекомендует ВДС тем, кто не умеет рулить - там есть VIP тарифы - с поддержкой как на шаред хостинге и с прекрасными скоростными параметрами - есть и ответ на форуме Рувеб-а, и тут люди уже отписывались, что их VIP работает быстрее младших тарифов их ВПС за те же деньги

Совершенно никаких проблем на их ВИПе не вижу (тьфу-тьфу-тьфу, иногда кого как похвалишь, так начинаются траблы), ни с поддержкой. ни вообще никаких после летних перегревов датацентра - кроме одного дня, когда один из серверов ддосили - вот посмотрим, как летом Датахаус жару переживет

Что касается манибэка в крупных российских легально работающих компаниях - то уже выше крыши тем не только на ХостОбзоре, но и тут на форуме - я просто удивляюсь - тут же форум о поисковых системах, можно же воспользоваться поиском, откопать теме о процедуре возврата денег в "легальных" лицензированных российских компаниях и ознакомиться с существующей практикой- но это вообще не по теме, так что развивать эту тему и спорить не буду - все уже написано, и не один раз

Сорри, что немного в оффтоп. Что касается непосредственно темы, то не вкурсе. как лучше, тк у меня ничего тяжелого нет, в описанной ситуации, наверно, все же сервер брал бы, и не самый дохлый, чтобы уж был с запасом - вроде как такую мысль уже высказывали

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#19

С РуВебом все ясно! А как дела обстоят с mchost.ru, там тоже есть хорошенькие тарифы на ВДСы. Как обстоят дела с каналами уних? Собственно сейчас я размещаю один из своих проектов у них, но вот новая их политика по поводу жестких ограничений на ресуры мне что то сильно не нравится. Что выбрать между сервером от Есервер или ВДСом от mchost.ru?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#20

Nemesis-TNT,

mchost стал говнить сильно и на vps. год не знал проблем и вот ищу куда съехать. начались постоянные аномалии как на шареде у них. переодически "вдруг" начинает зашкаливать нагрузка и прочее. хотя сервер настроен адекватно, работал раньше без сбоев. трафик на прежнем уровне. ресурсов свободных 70%. и вдруг ресурсов нехватает, и поддержка просит взять тариф побольше. и вдруг все снова пропадает. ситуация один в один как у меня на их шареде на 5 страничном статичном саттелите который пару раз в год стабильно им валит сервак и они отключают аккаунт за нагрузку.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий