Лиса. Форумы меня перестали помнить

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
472

Приветствую!

Вчера уйдя с серча на пару часов и придя обратно, форум меня не узнал. Зашел на другие форумы, где я всегда залогинен и с ними тоже самое.

Авторизовался везде, поставил галочку помнить меня, но сегодня опять ни один форум меня узнавать не хочет.

Настройки лиса не трогал, в чем может быть проблема? :confused:

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#1

Папка с куками на месте?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2

ШАНС-ON, Жень, в силу проблем с ICQ, никаких обходных путей не искал, плагинчиков всяческих, туннелей, компрессии траффика настраивать не пытался? Софт для этого не устанавливал?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#3

У фокса такое бывает периодически, не бери в голову =) Просто куки очистились. Главное чтобы сохраненные пароли не сдохли.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#4
neolord:
У фокса такое бывает периодически

тоже замечал такой косяк. причины его возникновения так и не понял. главное что пароли сохраняются в самом ФФ и достать их не проблема.

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#5

Бывает, само восстановится после обновления.

Бывает еще одна нелепость - перестает работать история, т.е. перестает обновляться.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

Куки почистил, вошел утром на форумы, сейчас меня снова ни один не помнит :(

Масол:
ШАНС-ON, Жень, в силу проблем с ICQ, никаких обходных путей не искал, плагинчиков всяческих, туннелей, компрессии траффика настраивать не пытался? Софт для этого не устанавливал?

Доктор веб поставил, но проблемы начались через сутки после его установки.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
ШАНС-ON:
Куки почистил, вошел утром на форумы, сейчас меня снова ни один не помнит :(


Доктор веб поставил, но проблемы начались через сутки после его установки.

Зяпажай AVZ на комп, и проверку на уровне ядра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий