Файлообменники - что посоветуете для заработка?

123
L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#11

Я тут немного подумал над вашей проблемой и нашел решение. На depositfiles и на uploading.com есть прога для загрузки файлов. Там нужно вводить логин и пароль, при этом пароль защищен. Т.е. если вы можете прийти и настроить программу у вашего работника, то приходите, скачиваете прогу, вводите логин и пароль (конечно не говоря пароль работнику). При этом работник сможет загружать файлы, но не будет знать ваш пароль, а значит не сможет зайти в вашу учетную запись на сайте и посмотреть статистику.

lamer88 добавил 22.01.2009 в 17:02

Если не жалко, то реф ссылки в подписи.

softvariant.ru
На сайте с 18.05.2008
Offline
22
#12

нет, люди работают удалено, "работников" в лицо не видел :) поэтому способ не подойдет

размещаю ссылки сквозняком ЯК ТИЦ 300 ПР 5
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#13
webjunk:
Если будут много качать, в долгосрочной перспективе depositfiles.com (реф) лучше и стабильней.
Лучше, потому что начисляют разные бонусы и повышают выплаты.

На данный момент пользуюсь этим файлообменником... Тариф ньюби 5$ за 1000 скачиваний .... эх качайте уже больше люди =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
L8
На сайте с 07.12.2008
Offline
59
#14
softvariant.ru:
нет, люди работают удалено, "работников" в лицо не видел :) поэтому способ не подойдет

Больше не знаю чем вам помочь...

lamer88 добавил 22.01.2009 в 17:55

Не знаю где в этой проге хратится инфа о логине/пароле. Мб получится вариант: скачать прогу, заполнить логин, пароль, залить куда-нить прогу с логином/паролем и дать ссылку работникам. Но не уверен в этом.

softvariant.ru
На сайте с 18.05.2008
Offline
22
#15

Хорошо, тогда такой вариант: есть ли возможность перебрасывать залитые файлы с одного пользователя на другого в файлообменниках безвозвратно так сказать по обоюдному согласию? Например, я даю "работнику" задание, он заливает некоторое количество файлов, потом по некой кнопочки перебрасывает свои залитые файлы в мою учетную запись.

[Удален]
#16
softvariant.ru:
Хорошо, тогда такой вариант: есть ли возможность перебрасывать залитые файлы с одного пользователя на другого в файлообменниках безвозвратно так сказать по обоюдному согласию? Например, я даю "работнику" задание, он заливает некоторое количество файлов, потом по некой кнопочки перебрасывает свои залитые файлы в мою учетную запись.

Насколько я знаю нет такой возможности... Вроде на letitbit.net раньше была возможность купить ссылки на файлы, залитые другими участниками, но щас у них вроде нет уже такого.

softvariant.ru
На сайте с 18.05.2008
Offline
22
#17

Ребят! а как же с ними работать? с утра до ночи сидеть одному заливать сотни-тысячи файлов - это же не удобно так сказать :)

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#18

Можно написать скрипт по отправке файлов по фтп. Можно добавлять хоть 1000 файлов с одного клика.

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#19

Я использую FilesMonster.com

Платят только за премимумы, но у меня получилось больше чем на Летитбит.

А ДепозитФайл - ваще по нулям. Ну то есть хуже всех.

Лично я - за справедливость равенство и братство!
[Удален]
#20
softvariant.ru:
Ребят! а как же с ними работать? с утра до ночи сидеть одному заливать сотни-тысячи файлов - это же не удобно так сказать :)

Ну например на разных варезных сайтах же просто нанимают народ который просто также добавляет свой материал по своим ссылкам, конечно заработок не вам со скачек идет, а им, но все же) А когда уже посещаемость из-за кучи разночастотных запросов поднимается, то просто ищут рекламодателей или используют различные партнерки типа попандера какого-нибудь, и зарабатывают на одной рекламе, причем, поверьте, не мало:) Некоторые умудряются например скрывать все ссылки незарегистрированным пользователям, при этом отрубая регистрацию, и за каждую регистрацию берут деньги) Или вешают безумную кучу попандеров, андеркликов и предлагают отключить эту рекламу за sms)) (Самый явный пример - qiq.ru) Изобретательность главное иметь хорошую и возможности) а денег откуда и сколько рубить всегда можно придумать:)

P.S.: посмотрите сколько на том же qiq.ru они берут за рекламу)) и клиенты у них очень частенько есть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий