"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

[Удален]
#901
kcc106:
А кто пробывал Amiro. Вроде и функционал нормальный и цена небольшая, только вот на практике не знаю как себя ведет.

Вы у разработчиков или у владельцев интернет-магазинов на Amiro.CMS cпрашиваете?

K1
На сайте с 14.06.2011
Offline
2
#902
blackbear:
Вы у разработчиков или у владельцев интернет-магазинов на Amiro.CMS cпрашиваете?

У разработчиков на их официальном сайте.

А что есть скрипт продать? Если есть, то с удовольствием куплю (естественно дешевле чем на оф сайте:))

IceHell
На сайте с 21.08.2010
Offline
95
#903

Вопрос про Amiro:

Хотел узнать, возможно ли так сделать, если да, то как ?

Я сейчас создаю интернет магазин по продаже оборудования для скважин, например добавляю насос, прописываю заранее в "Наборы свойств" все виды характеристик для него, получается насос со всем описанием и данными (характеристиками) для фильтра. Но а если я хочу добавить следующий насос, но там допустим есть только несколько характеристик, что мне делать с незаполненными графами (из "Наборы свойств", они у меня автоматически заполняются "0".

Бары Москвы (http://www.gdebar.ru) - поиск развлечений по станциям метро в Москве.
[Удален]
#904
IceHell:
Вопрос про Amiro:

Хотел узнать, возможно ли так сделать, если да, то как ?
Я сейчас создаю интернет магазин по продаже оборудования для скважин, например добавляю насос, прописываю заранее в "Наборы свойств" все виды характеристик для него, получается насос со всем описанием и данными (характеристиками) для фильтра. Но а если я хочу добавить следующий насос, но там допустим есть только несколько характеристик, что мне делать с незаполненными графами (из "Наборы свойств", они у меня автоматически заполняются "0".

Отпишитесь в форуме Amiro.CMS, находящиеся там разработчики порекомендуют, что прописать в шаблонах модуля, чтобы "пустые" значения свойств не отображались. Задача решаема.

IceHell
На сайте с 21.08.2010
Offline
95
#905

Уже отписывал, жду ответа 2ой день:

Может я не правильно всё описал, попробую ещё раз:

У меня добавлен насос: GRUNDFOS SQ 2-70 у него есть стои характиристики:

тип погружной скважинный

Максимальный напор 89 м

Пропускная способность 3 куб. м/час

Я добавляю эти поля в свойства товара (тип, Максимальный напор, Пропускная способность) - теперь при добавление ЛЮБОГО товара у меня есть возможность заполнить эти поля данными.

Но далее я добавляю Гидроаккумулятор с его данными:

Страна-производитель Германия

Резьба Наружн.

Макс. рабочее давление, бар 10

Макс. рабочая температура, °С +70

и что сейчас получается ? Я добавлю эти данные для заполнения в товары (Страна-производитель, Резьба, Макс. рабочее давление, бар )

Получается при добавление следующего (любого) товара у меня обязательно для заполниения все данные (Страна-производитель, Резьба, Макс. рабочее давление, бар ) + тип, Максимальный напор, Пропускная способность) , как их скрыть ?

Или делать для каждого товара индивидуально ?

Или каким нибудь значением скрывать ненужные?

[Удален]
#906
IceHell:
Уже отписывал, жду ответа 2ой день:

Там ответили, транслирую ответ:

"Для каждой группы товаров, имеющей свой набор характеристик, нужно создавать отдельный набор свойств.

При этом можно создавать общие свойства, такие как "Производитель" - тогда они будут присутствовать во всех наборах свойств."

P
На сайте с 11.08.2011
Offline
0
#907

Доброго времени суток!

Какая-нибудь бесплатная CMS поддерживает модификации товара и загрузку товаров из csv? Т.е. на странице товара должен отображаться не только сам товар, но модификации вида "Товар, продление на 1 ПК" с возможностью их купить ?

N
На сайте с 16.12.2010
Offline
16
#908

Подскажите движок для продажи аккаунтов фрих..

Заранее Спасибо!!

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#909

нужен движок под следующие задачи:

1) возможность просмотра пользователем своих старых покупок (архив

покупок = личный кабинет)

2) регистрация через опен айди (через соц сети). (необязательно но желательно).

3) с этим товаром покупают (необязательно но желательно).

4) возможность надеть свой дизайн

5) возможность реализовать технологию drag and drop - перетаскивать

товары в корзину а не добавлять через кнопку - это по сути джаваскрипт

не сложный (необязательно но желательно)

6) устойчивость к одновременному присутствию на сайте 100 человек.

7) модуль оплаты через интернет (необязательно но желательно)

8) внутренний модуль - сколько нам завтра придется всем клиентам

отгрузить картошки. чтобы мы могли ее заказать. (необязательно но

желательно)

9) загружать данные из excel или 1с

[Удален]
#910

С такими требованиями можно брать любой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий