"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

[Удален]
#221
А как вам OpenCart?

Вот это интересный новый двиг, по-моему. По сёрфил по сайту и демке - всё аккуратненько, в демке всё работает. На форуме уже выложили модуль экспорта/импорта в эксель. Буду следить, спасибо за наводку, Astrol

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#222

Нашел ещё ShopOS, вроде выглядит тоже неплохо. На сайте есть бесплатная версия. Кто нибудь знает в чем ее отличие от платной версии (она стоит всего 50 у.е)?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#223

Кстати у Melbis Shop вышла новая версия. А также обновился сайт. Появился раздел, в который сторонние разработчики могут помещать свои модули для Melbis Shop, чем некоторые уже и воспользовались.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#224

alltrades.ru

Простое и удобное решение магазина в аренду. Настраивается все. Ценник конечно 570 руб/мес, но на мой взгляд, того стоит.

I'm a programmer, baby... So why don't you kill me?
D
На сайте с 26.01.2010
Offline
78
#225

Необходимо подобрать CMS под Интернет магазин постельного белья, подушек, одеял и т.п.

На данный момент сайт работает на самописной cms от которой по многим причинам мы хотим отказаться.

Сейчас у нас примерно 2000-2500 товарных позиций.

Нравится вот этот сайт http://www.iline-shop.ru/ , в плане функционала каталога, мы такой же будем делать примерно себе.

Перечитал достаточно много тем на различных форумах, но толком к единому мнению не пришел.

Интересует, как Платные cms, так и Бесплатные cms. Потратить определенную сумму на это не проблема, главное, чтобы все работало, было удобным и хорошо seo совместимо.

Каких то громадных наворотов, нам не нужно.

Человек, который занимается продвижением нашего сайта порекомендовал Oscommerce или модификации (Vam, Vamshop и т.д.)

В принципе по функционалу коммерц нам подходит, возможно какие то конечно доработки, но не глобально. Но удобен ли он в плане юзабилити?

Интеграции с 1c нам не нужно.

От людей, разбирающихся в этом, хотел бы услышать советы.

Какую cms лучше выбрать? Какие ее основные преимущества? Если можно, то немного сравнения с Oscommerce. И как вообще вам CMS Oscommerce?

p.s. Битрикс просьба не предлагать

Заранее всем благодарен.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#226

LastoShopGold

Кто-нибудь юзал?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
Hotabich
На сайте с 10.06.2008
Offline
85
#227
Astrol:
Нашел ещё ShopOS, вроде выглядит тоже неплохо. На сайте есть бесплатная версия. Кто нибудь знает в чем ее отличие от платной версии (она стоит всего 50 у.е)?

вроде как я понял, там отличия в функциональности и работоспособности (т.е. бесплатная, немного не корректно работает, например не отправляет email_ы клиенту и админу)

Hotabich добавил 29.01.2010 в 22:52

Lifezak:
Вот это интересный новый двиг, по-моему. По сёрфил по сайту и демке - всё аккуратненько, в демке всё работает. На форуме уже выложили модуль экспорта/импорта в эксель. Буду следить, спасибо за наводку, Astrol

да мне он тоже понравился, все довольно таки аккуратненько. Мне еще нравится MelbisShop, но он дороговат, а также Simpla понравился, но неизвестно за что платить 300 долларов

[Удален]
#228

Подскажите скрипт магазина. Глубина вложенности категорий товаров = 3, возможность подключения к какому-нибудь Росиийскому биллингу. Скрипт бесплатный или платный, в пределах $150. Сложных наворотов не требуется.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#229

Serge_N,150 - так дешево даже прогеры работать не станут если даже беслатный двиг вас устроит. Ну или если говнецо нужно - то конечно найдете.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
[Удален]
#230

Когда продукт продаётся в количествах, больше единицы, его стоимость уменьшается. Т.е. скрипт написан один раз и продаётся всем желающим. Даже при стоимости копии в 150, прогеры не будут в обиде.

По теме: существует ли магазин, в котором могут быть несколько продавцов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий