Посоветуйте движок под CДЛ

1 23
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#21
Mr. Maxim:
Я хочу в дальнейшем двигать по НЧ, СЧ ВордПресс не станет потом проблемой?

нет, не станет.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Микола
На сайте с 07.10.2008
Offline
133
#22
Mr. Maxim:
Микола, Я хочу в дальнейшем двигать по НЧ, СЧ ВордПресс не станет потом проблемой?

Очень даже не станет, в движке есть все для этого.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#23
Mr. Maxim:
(дле не подходит) как новости переходят на 2 страницу в сапе ерор пишет)

может это не DLE подходит, а руки не подходят к делу правильно?

vandamme добавил 22.01.2009 в 10:29

Justify:
Могу продать дор по туризму, СДЛ-гарантирую, сапа уже год стоит, все нормально

покажите в личку, может договоримся

Optimiz
На сайте с 14.12.2008
Offline
67
#24

1. Если это будет блог с регульрными постами путешественника - Wordpress или DLE

2. Если сайт и вам нужна действительно мощная и надёжная система, то Drupal, единственный минус её в том, что сложная, если до этого не работали лучше не стоит, на одно изучение уйдёт пару месяцев.

3. Ещё один вариант joomla, и поодержка у проекта серьёзная и интерефейс дружелюбный и великое множество модулей для всевозможных целей.

Ищете натуральный китайский чай (http://empiretea.ru) в Питере ?
BA
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#25

Самописные движки не рекомендую, если только нет желания кормить программистов :) При необходимости можно для существующих движков написать плагины. Лично мне для "СДЛ" нравится drupal.

тишина
ERROR_331
На сайте с 11.09.2008
Offline
14
#26
Bill A.:
Самописные движки не рекомендую, если только нет желания кормить программистов :) При необходимости можно для существующих движков написать плагины. Лично мне для "СДЛ" нравится drupal.

Если есть большой опыт работы с joomla и wordpress (в том числе написание компонентов) - с drupal будте легко разобраться?

Много ли для drupal написано различных модификаций?

[Удален]
#27
ERROR_331:
Много ли для drupal написано различных модификаций?

У Друпала сейчас очень мощное русскоязычное сообщество, там вам и плагины подскажут и помогут если что.

labsmoseo добавил 24.01.2009 в 12:30

А по мне из бесплатных самый лучший Wordpress, есть модуль который меняет его структуру с блогового движка на обычную цмс.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий