Партнерка по электрооборудованию -15% с продаж

123 4
SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
3162

Предлагаю новую партнерскую программу по продаже стабилизаторов напряжения и бензогенераторов (в дальнейшем ассортимент будет расширяться).

Размещаете полученный код на сайте и получаете в свое пользование готовый интернет-магазин.

Вы занимаетесь рекламой и раскруткой своего сайта, а мы занимаемся доставкой заказов вашим клиентам.

Комиссионные - 15% от стоимости всех заказов, сделанных на вашем сайте.

Партнерка по электрике - до 15% от суммы заказа! (http://volt-shop.ru/rulepartner/)
A
На сайте с 15.01.2008
Offline
99
#1

А как можно поставить свой дизайн?

Как я понимаю, когда в партнерке будет большое количество сайтов на одном дизайне, то поисковые системы не очень хорошо на это отреагируют?

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#2
alexolit:
А как можно поставить свой дизайн?
Как я понимаю, когда в партнерке будет большое количество сайтов на одном дизайне, то поисковые системы не очень хорошо на это отреагируют?

Согласен. Дизайн меняется путем правки .tmpl-файлов

Поисковики же негативнее реагируют на дублированный контент, который также можно менять

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
# Вы будете получать 15% от стоимости всех заказов, сделанных на вашем сайте.

Выглядит нереально, не будет-ли шейв по самое небалуйся?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#4

Ошибки исправьте )

региструетесь, приимущества, заезжанная,
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#5

Люблю я партнерки по электрооборудованию %)))

Как это работает:

1. Вы региструетесь в нашей партнерской программе и получаете код готового интернет-магазина

Еще один фекало-магазин стабов и генераторов коих даже не милион, а много много больше.

Наши приимущества:

Электрооборудование это новая, не заезжанная, ниша с низкой конкурентностью и высоким покупательским потенциалом.

Это наглое и бесцеремонное вранье. Тема не то что изъезжена вдоль и поперек, она по конкурентности к пластиковым окнам и кондеям очень даже близка.

Код магазина адаптирован для SEO: шаблонная система страниц, возможность уникализации внешнего вида, списка товаров и их описаний.

а бюджет на ссылки или на директ не предоставляете? %)))

Для привлечения клиентов в ваш магазин вы можете использовать абсолютно любые методы.

хм :))) сильно сказано ... интересно как скоро я буду получать спам о самых лучших китайских стабилизаторах?

Мы выплачиваем проценты даже с заказов, сделанных вашими посетителями по телефону.

и вы никогда, никогда не обманываете? Докажите!

Базовый процент партнерского вознаграждения - 15%, так же вы будете получать 5% от заработка привлеченных вами веб-мастеров.

Экие вы жадины ... с китайских стабов могли бы и побольше за клиентов платить ... с учетом рентабельности в 60-100%, пятнадцать!!! процентов за клиента это ...

Наши цены являются самими низкими и как следствии самыми конкурентноспособными не только в интернете, но и в оффлайне, поскольку продукция закупается напрямую у производителя.

К вам тоже китайцы приезжали?

На самом деле все это здорово, если бы не было так грустно %((( И я ни на йоту не верю в успешность данной партнерки ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#6
Asheron:
Люблю я партнерки по электрооборудованию %)))
...

Ну с вами-то понятно, почему вам эта партнерка не нравится - сами ведь стабилизаторы и генераторы продвигаете (см. ссылку))))

Доказывать ничего не буду, если кому интересно - на сайте есть форум, там и пообщаемся 🚬

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7

Asheron, низачет, смотрите продукцию компании, где увидели там Китай?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#8

Бензогенератор «SPG-950» цена в партнерском магазине 5169

цена в сети 4698

то что под руку подвернулось :)

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#9
Asheron:
с китайских стабов могли бы и побольше за клиентов платить ... с учетом рентабельности в 60-100% ...

Вот Asheron и раскололся, какую рентабельность он имеет с китайских стабов Wusley 😂

SeregaBeliy добавил 20.01.2009 в 21:41

burunduk:
Бензогенератор «SPG-950» цена в партнерском магазине 5169

цена в сети 4698

то что под руку подвернулось :)

С этой недели цены пересмотрены (девальвация), просто не все магазины их изменили

A
На сайте с 15.01.2008
Offline
99
#10

Что-то ассортимент не сильно большой пока в магазине. Будет ли еще какая продукция?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий