А кто и сколько реально имеет с партнерки?

12 3
[Удален]
1857

Народ, я в этом деле новичек, вернее по времени уже давно, а уму видать так и не научился...

Кому не трудно, скажите, сколько вы зарабатываете на каждом из своих сайтов(без их указания, может быть только тематика) и на каком количестве трафа.

Хочу узнать для себя, есть ли куда стремиться или мой партнерский магаз достиг своего предела.

Имею магаз(партнерка GoodBody), на 100 униках в день(только СЕ траф) около 2000р в месяц прибыли выходит + копейки от эдсенса. Магазу уже год, но удвоить кол-во трафа так и не смог, даже не из-за лени, а из-за боязни покупать ссылки через саму или ксапу. Статьи размещал, сылками менялся.

В общем я не спрашиваю как добиться бОльшего, я хочу узнать на сколько я неудачник :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1

kostik_nik, да нормально у тебя выходит на одной партнерке, не переживай сильно

ты пробуй другие, диверсифицируй бизнеса, и счастье привалит ;)

а тот, кто скажет, что на партнерках нельзя деньги подымать, тот либо дурак, либо подлец :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#2

:)) Похоже что все те, кто прочитали сообщение живут только за счет подписей и привлечения рефералов через свои подписи? :)

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#3
kostik_nik:
Похоже что все те, кто прочитали сообщение живут только за счет подписей и привлечения рефералов через свои подписи?

не палите контору 😎

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
kostik_nik:
:)) Похоже что все те, кто прочитали сообщение живут только за счет подписей и привлечения рефералов через свои подписи? :)

Только этим и занимаемся с утра до вечера кажин божий день, даже ночью не спим, все думаем кого бы еще привлечь 😂

Просто какой-то коварный заговор против веб пионэров 🚬

E
На сайте с 22.11.2008
Offline
24
#5

kostik_nik,вы за год добились 100 уников в день?:)

так помоему 2к это совсем не плохо для такого кол-ва трафа;)

N
На сайте с 17.08.2008
Offline
67
#6

Боязнь покупать ссылки? Помоему в этом какраз ваша проблема :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#7

Это партнерки всех имеют.

L
На сайте с 27.09.2007
Offline
99
#8

Реально никто не ответил на поставленный вопрос :)

Ок...

У меня с сайтов знакомств Лавпалент + Мамба + прочие ~ с натяжкой 200wmz / мес.

Трафа суммарно около 1к.

продолжайте....

- LookMy.info (http://lookmy.info)
FU
На сайте с 06.05.2008
Offline
39
#9

Латентная реклама GoodBody?! :э))

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#10

НЕ стоит бояться.... Нужно просто брать и делать. Вам опыт чтоли не нужен?

Партнёрки может и имеют но не на все сто, так, что можно урвать кусочек пирога. Главное делать дело и приводить всё больше и больше потенциальных покупателей на свой сайт.

Кстати, сейчас "пультом" модно двигать сайты в топ на автомате.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий