- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Добрый день, Ув. форумчане.
Подскажите софт или скрипт для того, чтобы объеденять несколько HTML файлов в один HTML файл.
Заранее спасибо!
Поподробнее опишите что Вы хотите сделать.
Для чего склейка?
Поподробнее опишите что Вы хотите сделать.
Для чего склейка?
Допустим у меня есть 200 статей в html формате, в html файлах только название статьи и сама статья, мне надо эти все 200 статей объединить в один html файл, чтобы все статьи были в одном файле и шли по порядку. Вот и все.:)
(под win32) В FAR-е [+*] F5 --> результирующий файл. На вопрос "что делать?", ответить - "дописывать".
Если я правильно понял задание, то подойдут любые программы редакторы:
я к примеру использую EditPlus или Homesite :)
ну а за неимением ни того ни другого можно воспользоваться старым добрым блокнотом))
в никсах
в никсах
Человек, задающий такой вопрос, вполне может не знать о существовании никсов :)
Наверняка, вышеописанные решения для виндов подойдут.
Наверняка, вышеописанные решения для виндов подойдут.
Ну ладно, тогда в винде
Магнат добавил 20.01.2009 в 13:26
О, в винде можно вилдкарт использовать, т.е. все гораздо проще
copy *.html out.html
я бы расширение сменил у ризалта:
copy *.html out.htm
а то вроде он его в самого себя поробует скопировать, или в другую папку путь прописать для ризалта
А разве склейка именно подобными способами не оставит кучу лишних тегов? пусть там текст и все такое, но будет куча лишних боди, титлов, хтмл и все такое. Если все 200 файлов болтаются на хостинге, я бы просто на результирующую страницу поставил что-то вроде элементарного парсера
ну и так остальные 199 конечно же. И вот собс-на, смотрим html-код результата
А разве склейка именно подобными способами не оставит кучу лишних тегов? пусть там текст и все такое, но будет куча лишних боди, титлов, хтмл и все такое. Если все 200 файлов болтаются на хостинге, я бы просто на результирующую страницу поставил что-то вроде элементарного парсера
ну и так остальные 199 конечно же. И вот собс-на, смотрим html-код результата
Гениально. Просто конгениально. А ниче, что у меня потеряется весь подчеркнутый текст? А если верстка на дивах, ваще рассыпется все нахрен. Да и вообще какого хрена я должен 200 раз гонять скрипт - это онанизм какой-то.
В общем, идите читайте книжки по программированию.