Вопрос по Google Analytics и Google Adwords

Ленка
На сайте с 11.05.2007
Offline
84
1053

У меня связанный аккаунт Analytics + Adwords.

Есть ряд кампаний в Google Adwords показывающиеся в результатах поиска Google и естественно по ним приходят посетители кликнувшие на мои объявления. А как узнать через Google Analytics какие именно фразы и ключевые слова набирал в строке запроса юзер перед тем как кликнуть на моё объявление Adwords в результатах поиска? Такая возможность есть у liveinternet, но мне кажется она не совсем точная и не дает полной картины. Есть ли такая возможность в самом Google Analytics?

И второй вопрос:

Как отследить пути пользователя на сайте, который пришел на сайт кликнув на моё объявление Google Adwords? Желательно видеть все страницы которые он посетил, порядок перехода от одной к другой, и естественно сам выход с сайта. То есть надо узнать всё что делал конкретный юзер пришедший с клика по Google Adwords.

Задача: максимум почерпнуть информации о том почему он не совершил транзакции.

ActionTime
На сайте с 27.12.2006
Offline
115
#1
Ленка:
У меня связанный аккаунт Analytics + Adwords.
Есть ряд кампаний в Google Adwords показывающиеся в результатах поиска Google и естественно по ним приходят посетители кликнувшие на мои объявления. А как узнать через Google Analytics какие именно фразы и ключевые слова набирал в строке запроса юзер перед тем как кликнуть на моё объявление Adwords в результатах поиска? Такая возможность есть у liveinternet, но мне кажется она не совсем точная и не дает полной картины. Есть ли такая возможность в самом Google Analytics?

http://www.getelastic.com/exact-keywords-google-analytics/

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#2

Если настроить все как по этой ссылке - вместо ключевиков будет что-то типа:

(%d1%82%d1%8e%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b3+%d0%bf%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%b2)

Кто может подсказать как исправить? 🚬

P.S. переключался на англ. интерфейс и проверял что оба фильтра настроены 1 в 1 как в инструкциях ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий