Прощай Jino

123
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

На самом дели да, проблемы бывают, но акции их, меня подкупают, были проблемы как только туда заехал - сразу на 5 дней отрубили но у всех...

Понял, что там тока сателлиты коли деньги не снять, а тут опять акция с флешками была (второй раз), второй раз кинул 2к рублей, хотя сижу на тарифе, который требует в месяц 120 рублей...

То есть оплатил, грубо говоря, на 2-3 года вперед...

Вот думаю выделенный ip брать и перетаскивать туда сеть сателлитов 20-30 сайтов + один основной админка с yandex.xml sape.api работать и так далее, но побаиваюсь, отрубят, а за их вип платить не какого желания нет, тем более цена 1000 в месяц по мимо допустим моих 120 рублей... ппц страшно :) но флешки подкупили блин гыыы =))

PS Подкупили так как думал что на флешках будет типа их логотип + джин нарисован, прост оч.хотел уникальную флешечку пусть и на 2-4гига, а они прислали блин обычную самую дешевую+ручку с логотипом, хотя её я уже по-моему потерял блин, а флешка без надобности =) Надо было узнать в этот раз флехи обычные или с логотипом будут перед тем как 2к закидывать :))

думаю добавил 25.01.2009 в 03:48

The WishMaster, так они не лежат вроде бы, просто тотально отрубают или около того :) ну или люди опять панику подняли, ну и я тут как тут :) Обдумать всё :) Взвесить :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#12

Может немного не в тему, но для меня кроме инфобокса пока что больше не существует хостингов. 3 года shared-хостинг (причем нагрузки и по 1000 уников), а после еще 3 года аренды сервера. Нареканий нет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
KeTal:
причем нагрузки и по 1000 уников

Это большая нагрузка? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14
The WishMaster:
Это большая нагрузка?

Кому то букенбенский дворец, а кому то и будка за замок сойдёт ;)

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#15

The WishMaster, нет, особенно, если скрипты написаны нормально.

а кому то и будка за замок сойдёт

Кстати, да. 6 лет назад я о 1000 униках только мечтал.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16
KeTal:
The WishMaster, нет, особенно, если скрипты написаны нормально.

не, ну с кривыми или оч.кривыми скриптами и грубо говоря одним собой можно хост положить :)

B
На сайте с 21.09.2007
Offline
65
#17

вообще-то Вам далжны дать статистику загрузки, где, как правило, указан срипт, который перегружает.

Собственно для этого не нужно блокировать весь сайт. а только временно скрипт для того, чтобы пользователь его смог оптимизировать.

www.erahost.ru (www.erahost.ru) - хостинг от 1$, UpTime 99.99%
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#18

Низачто уже сервак свой на хостинги не променяю. как бы не уговаривали..

[Удален]
#19

Что происходит сейчас на хостинге jino?

У меня больше недели баланс тратится в пустую..

Просил отключить премиум эккаунт (в заявке от первого числа).

Не дождав так ответа -шестого числа удалил домен, отменил все услуги, в том числе повторно Премиум.

Сегодня в первом часу ночи приходит уведомление, мол, нужно пополнить баланс.

Захожу в контрольную панель, Премиум так и работает, остальные услуги отключены.

Отписался в новой заявке, в третий раз дал просьбу отключить Премиум.

Вопрос: Справедливость восторжествует? Вернут потраченные средства впустую?

Или что я делал не так?

[Удален]
#20

тут уже дали советы куда съехать...Если проблема массовая, хостер сообщает об этом клиентам...

Если он молчит, значит он не знает что за проблема или когда она будет решена... Джино не пользовался, но по скольку подобных тем начитался в избытке думаю что некогда и не воспользуюсь) можно сюда переехать или сюда

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий