[Сателлиты]Качество за низкую стоимость

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
495

В этой тем буду выставлять сателлиты на продажу, так же вы можете подписаться на RSS-ленту блога, на нем будут публиковаться только сателлиты, выставленные на продажу, так же возможно информация о некоторых предоставляемых услугах. Так же могу предложить услугу « Наполнение блога уникальным контентом » первый заказ поступил, тема «Покер», если вас интересует стучимся в ICQ или в ЛС.

Начнем с сателлита №1

Ремонт – как искусство

Язык: русский.

CMS: WordPress 2.6.2

[ATTACH]26890[/ATTACH]

Рубрики: Дефекты при оклейке обоями, Жидкие обои - всё о них, Наклеивание обоев, Нанесение штукатурных слоев, Обои – как искусство, Обойные работы, Окраска водно-дисперсионными красками, Основные виды стен и перегородок в квартире, Подготовка стен под оклеивание обоями, Техника нанесения штукатурного раствора

Контент уникальный (рерайт) проверен в DCFinder, и istio.com. Всего 10 рубрик, в них 19 записей. Прописаны, метки и ключевые слова.

Дизайн: уникализированый, все ссылки убраны.

Установленные плагины: All in One SEO Pack, Anti-XSS attack, Google XML Sitemaps, WP-Noindex, WP-Cumulus.

Цена: 15$

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
KiraL
На сайте с 15.11.2007
Offline
22
#1

6ykoffka, будьте добры, укажите общее кол-во символов контента.. Статьи могут быть разные по объему..

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#2

Общее количество знаков без пробелов 20к+. На статью от 800 до 1300 знаков.

[Удален]
#3

С древнейших времён человек стремился украсить свою серую жизнь, чем-то необычным, не похожим на что-либо существовавшее в те времена. К каким только ухищрениям не прибегали они, что бы жилище их стало уютным, необычным, ярким - развешивали по стенам шкуры побеждённых животных, грубые ткани и всё же благодаря эволюции и развитию украшений человечество пришло к изобретению обоев.

это не то? контент от фантаСТА? Я его тоже купил.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#4

Сразу не понял, что вы мне за стихи пишите, нет, это не тот контент. Сателлит я ни у кого не покупал, делал собственноручно.

[Удален]
#5

то извиняюсь. а по топику дам 13.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#6

Согласен, если не будет покупателя за 15, продам вам за 13.

Также можно заказать сателлит на интересующую вас тему.

Примерные цены:

20к знаков=15$

25к знаков=20$

30к знаков=25$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий