Наполнение блога уникальным контентом

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
953

Собственно тема, предлагаю наполнение вашего блога уникальным контентом(рерайт), блог должен быть новым, тематика: авто, недвижимость, туризм, эротика (адалт, эротические рассказы), строительство, спорт, можете предложить свой вариант. Как это все будет делаться: от вас нужно предоставить мне домен с оплаченным хостингом и установленным Вордпресом и нужными плагинами( мне нужен только пароль от Ворд Пресса и логин).

Далее я буду брать статьи с новостных сайтов и рерайтить их (количество знаков на пост от 1к до 1.5к ), а потом набивать им ваш блог. На каждый день по одному посту. Также для каждого блога будет зарегистрировано по 4 пользователя в 4 Соц. Закладках (чтобы начать получать первый трафик и беки), и каждая новая статья будет добавляться этими 4 пользователями в Соц. Закладки (Соц. Закладки на ваш выбор или же: memori, moemesto, bobrdobr, сми2). Также будут прописаны в Ворд Пресе 24 ping-сервиса. Блог будет добавлен как минимум в 10 RSS-трансляторов.

Оплата. Вы мне платите только за рерайт 1k=1$, минимальный заказ 20 постов, которые будут опубликованы в течение от 20 до 25 дней, в зависимости от нагрузки. На каждый день по одному посту.

Способы оплаты. Оплата через Web Money, по предоплате, к примеру, вы заказываете блог на 20 постов, в среднем если в каждом посте будет по 1.3к знаков, то выходит 1.3*20=26$. Значить, от вас предоплата 13$, когда будет выполнена работа на предоплаченные 13$ (это 10 постов), я постучусь к вам в Аську и попрошу оставшиеся деньги, в размере 13$ и продолжу работу.

Вам останется лишь, скажем, прогнать блог по каталогам, получить минимальные пузомерки и начать зарабатывать.


В общем вот вся суть идеи, если есть предложения и пожелания, буду рад их выслушать.:idea:

Интересна ли вам услуга?

Да
61% (11)
Нет
39% (7)
Всего проголосовало: 18
Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#1

Актуально, хотелось бы услышать пару мнений.

[Удален]
#2

прекрасное предложение.

S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#3

Интересное предложение. Но почему блог (сайт) должен быть обязательно новым?

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#4
sedojded:
Интересное предложение. Но почему блог (сайт) должен быть обязательно новым?

Присоединяюсь к вопросу ☝

+ интересует работаете ли с Джумлой и какие тематики.

так же интересно посмотреть примеры рерайта.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

хм, если увижу положительные отзывы , от пользователей с высокой репутацией, спецом для проверки темы куплю домен и хостинг.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#6

Вношу изменения, блог (сайт) не обязательно новый, на данный момент делаю один, тематика «Покер». Есть только один нюанс, его сайт никак не влезет в индекс Яши, спамом он вроде не занимался, но был установлен грабер, который тянул неполные посты, я думаю, что из-за этого Яша не берет его к себе.

Так, что желательно чтобы ваш сайт был в индексе (если его там не было, и он туда не попал, претензии не принимаются).

Примеры рерайта скину всем интересующимся в ЛС. С Джумлой работаю.

какие тематики?
авто, недвижимость, туризм, эротика (адалт, эротические рассказы), строительство, спорт, можете предложить свой вариант

Цену так же можно обсудить.

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#7

Небольшие изменения.

Из всего что было раньше, убираем добавление в Соц. Закладки, всё остальное остается. Так же уменьшаю цену с 1$ за 1к рерайта до 0.70$, и в каждый пост будет добавлена тематическая картинка. К примеру, на сайт с 25к знаков у вас уйдет 17,5$. С чем связана такая цена, скажу просто кризис на дворе, а деньги нужны.

Стучимся в Асю 19два-4два8-599 или в ЛС.

P.S. Всех участников форума с праздником :)

P.S.2 Сателлит "Дима Билан" неофициальный фан сайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий