Нужно продвижение сайта о туризме и учебе в Англии.

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
577

Здравствуйте. Нужно продвинуть сайт в топ 5 в Google, Yandex и Rambler. Сайт на укозе, домен только куплен. Лично я не могу сейчас этим заняться и владелец сайта, мой знакомый, попросил подобрать исполнителя и проследить за работой.

Хотелось бы получить семантическое ядро с ценой к каждой фразе и общим, предполагаемым временем, которое необходимо для вывода сайта в топ по этим фразам.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1
CyberSpace:
Хотелось бы получить семантическое ядро с ценой к каждой фразе и общим, предполагаемым временем, которое необходимо для вывода сайта в топ.

А также адреса предполагаемых доноров и анкоры ссылок. :D

Оформите предложение о работе согласно правилам, хотя, судя по цитируемому, это выглядит как банальный просчет.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#2
CyberSpace:
Хотелось бы получить семантическое ядро с ценой к каждой фразе и общим, предполагаемым временем, которое необходимо для вывода сайта в топ по этим фразам.

А это стоит денег;). Ведь в среднем на это уходит несколько часов...

А вообще, вам лучше выставить список фраз сюда в тему, и уже каждый огласит свои цены, думаю так будет удобнее;)

ZlatoVlasska добавил 17.01.2009 в 14:25

moldu, пошли халявщики.... А может ТС получит от каждого семантическое ядро с ценой к каждой фразе, и потом будет искать человека который за наиболее низкую цену будет продвигать по этим фразам...

Тс, думаю вам лучше самим подобрать фразы по которым продвигать...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

ZlatoVlasska, вряд ли будет искаться исполнитель, если коммерческий сайт на юкозе - это сайт того, у кого нет 100 рублей в месяц на хостинг и уж тем более не будет денег на оплату стороннему исполнителю.

[Удален]
#4

И ещё!☝

Тс, если вы не желаете самому подбирать фразы для продвижения, хотябы напишите сумму которую готовы выделить на продвижение.

[Удален]
#5
moldu:
ZlatoVlasska, вряд ли будет искаться исполнитель, если коммерческий сайт на юкозе - это сайт того, у кого нет 100 рублей в месяц на хостинг и уж тем более не будет денег на оплату стороннему исполнителю.

согласен) это ЖЖЖ не спроста)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий