Что сделать с пластинками?

1 234
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#31
di_max:
Ага. Дашь в баню ходили с пепсей, а не пивом...

Ну вот, упрямый Вы человек!:D Суслика видите? ...;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#32
raminas:
Суслика видите? ...;)

Кафе.

Официянтка и Посетитель.

П: - Девушка, кура на кости это что?

О: - У нас вся кура - из хомячков!

П: - А они свежие?

О: - Конечно! Вон, в коробке, каждый день множатся...

...

Приносит заказ.

П: - Девушка, это что?!

О: - Хомячок на кости, ваш заказ...

П: - На ко-ости???

О: - Ну не на палочке же...

П: - А-а-а... Как это есть?!

О: - Как и любую куру - руками!

П: - Но Вы же сказали хомячок, а значит мясо...

О: - Черт, придется принести вилку...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33

Effecty, оставьте. Это из тех вещей, утрату которых потом себе можно и не простить.

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
El_grapaduro:
Мы же не знаем что там за пластинки.

Что за пластинки вы не знаете. Но что с ними делать вы уже разобрались.

El_grapaduro:
Горшки для цветов
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#35

Jackyk, возможно так и поступим.. Это не совсем мои пластинки, но думаю, что-нибудь мы все же придумаем полезное.. Но точно не горшки! :D

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#36
Что за пластинки вы не знаете. Но что с ними делать вы уже разобрались.

Да разобрался, видимо вы из тех людей. которые коллекционируют хлам со словами- "пригодится потом"...

Если у людей есть винил и они не знают, что с ним делать, я уверен там обычные пластинки, которые выпускались в больших тиражах, а следовательно они не дорогие и возможно ими вовсе ни кто не интересуется. Объясняю, если бы там было что то редкое эдакое, то дедушка/бабушка давно бы сказали- "Там у нас на чердаке винил Элвиса Пресли лежит с его автографом, вы не выкидывайте". Ну или что то типа того...

Lupus, я очень уважительно отношусь к старым вещам, которые несут какой то смысл в жизни, какую то память, но ещё раз говорю, что не все вещи такие. Делать из картин туалетную бумагу никогда мысли не возникло бы... это Вы преувеличили...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#37
El_grapaduro:
Мы же не знаем что там за пластинки
El_grapaduro:
я уверен там обычные пластинки

El_grapaduro, незнание с уверенностью, это очень выразительно.

El_grapaduro:
которые выпускались в больших тиражах, а следовательно они не дорогие и возможно ими вовсе ни кто не интересуется

Вам привести примеры вещей, тиражных и недорогих в прошлом, ставших впоследствии раритетными или сами поищете?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#38

Ищите, что хотите, Вам говоришь, а Вы не слушаете...

Удачи.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#39

...Вообще-то, у меня когда-то тоже была такая проблема - когда проигрыватель сломался, а хранить своё бесценное сокровище стало негде. Коллекция пластинок была штук 300, любимый рок 60-х, "Аквариум" и пр. (глумились мы только над попсовыми пластинками - вернее, из ненужного под влиянием хипповских идей творили нечто чудное). Звук у виниловых пластинок и вправду непередаваемый... Пришлось устроить "аттракцион неслыханной щедрости" и раздарить всё знакомым меломанам. Удивительно, но некоторые до сих пор слушают (где только иглы берут?). Дома осталась только одна пластинка с вариациями "Лунной сонаты" - на память...

Effecty, на вашем месте я бы всё же сохранила, хотя бы избранное, может быть, затем, чтоб когда-нибудь осчастливить какого-нибудь сумасшедшего коллекционера. )

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#40

Волшебник, я вам написала.. )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий