Как быть?

123
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#11
Papa_Karlo:

Одно не понятно за что .
Я объясняю что я не работаю в яндексе.и не могу читать мысли работников пс и я не изменяю алгоритмы пс .

До тех пор пока гореоптимизаторы будут сыпать такими аргументами, нормального доверия не будет. Говорю с позиции клиента.

Вердикт: Денег отдавать, причем полностью.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#12

Первое, что можно сделать - попросите клиента обзвонить ТОП по "продвижение сайта" и спросить:

1. Сколько стоит продвижение.

2. Вернут ли ему деньги и при каких условиях.

Два раза встречал таких клиентов и оба раза перезванивали и говорили "Максим, работаем дальше с вами".

Дальше. Уже сто раз говорили, обговаривайте изначально все условия работы с клиентом и всё, что вы собираетесь с его сайтом делать.

Деньги не большие, но я бы принципиально не возвращал. Скупой платит дважды. Да и вообще, зачем себе же создавать такие проблемы? Работайте по результату, с минимальной предоплатой.

Максим
[Удален]
#13
savanna:
Papa_Karlo, а заказчик вообще хочет понять почему так произошло или хочет только деньги?

по всей видимости он уже все решил, и хочет только деньги

SEO-MAN:
Я бы попытался объяснить заказчику, что раз не оговаривалось, что будет в случае непопадания в топ, то надо обсудить это в данный момент. Настаивайте на том, что Вы сделали всё что нужно для попадания в топ, за выданные Вам деньги. Объясните, что топ не покупаеться на месяц )).

Пытался

MOBBI:
До тех пор пока гореоптимизаторы будут сыпать такими аргументами, нормального доверия не будет. Говорю с позиции клиента.

Вердикт: Денег отдавать, причем полностью.

врятли я полностью буду возвращать. Так как работа выполненна на 90 процентов . На даный момент запрос навес опять уже в топе гугля

TheBat:
Первое, что можно сделать - попросите клиента обзвонить ТОП по "продвижение сайта" и спросить:
1. Сколько стоит продвижение.
2. Вернут ли ему деньги и при каких условиях.

Два раза встречал таких клиентов и оба раза перезванивали и говорили "Максим, работаем дальше с вами".

Дальше. Уже сто раз говорили, обговаривайте изначально все условия работы с клиентом и всё, что вы собираетесь с его сайтом делать.


Деньги не большие, но я бы принципиально не возвращал. Скупой платит дважды. Да и вообще, зачем себе же создавать такие проблемы? Работайте по результату, с минимальной предоплатой.

Согласен с вами .изначально сумму предложил 300 уе в месяц. по кетовски договарился с товарищем за 150, а щас требует как с работника с улицы .щас имею головняк .

может 26 запросов с общим бюджетом 600 уе и сроком 4,5 месяца.

ДЛя москвы этого много? для комерческой тематике?

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#14
ДЛя москвы этого много? для комерческой тематике?

Много и дорого - это вопрос к клиентам, любая услуга и знания стоят ровно столько, сколько за них заплатят. Получилось за 150 продать? Я не знаю дорого это или нет, для вашего клиента :)

У меня есть клиенты с ценниками от 6к руб до 50к руб. Дорого?...

[Удален]
#15
TheBat:
Много и дорого - это вопрос к клиентам, любая услуга и знания стоят ровно столько, сколько за них заплатят. Получилось за 150 продать? Я не знаю дорого это или нет, для вашего клиента :)

У меня есть клиенты с ценниками от 6к руб до 50к руб. Дорого?...

ясно. но я имею дело не с клиентом а как я понял с посредником. он ещё пытаеться чего то щитать там мои деньги куда я их потратил и тд...

Dimetr
На сайте с 23.05.2008
Offline
74
#16
TheBat:
Первое, что можно сделать - попросите клиента обзвонить ТОП по "продвижение сайта" и спросить:
1. Сколько стоит продвижение.
2. Вернут ли ему деньги и при каких условиях.

Два раза встречал таких клиентов и оба раза перезванивали и говорили "Максим, работаем дальше с вами".

Дальше. Уже сто раз говорили, обговаривайте изначально все условия работы с клиентом и всё, что вы собираетесь с его сайтом делать.


Деньги не большие, но я бы принципиально не возвращал. Скупой платит дважды. Да и вообще, зачем себе же создавать такие проблемы? Работайте по результату, с минимальной предоплатой.

Если у заказчика дело в 150 бакинских, то не пойдет он спрашивать по рынку. Просто у него деньги кончились...

[Удален]
#17
Dimetr:
Если у заказчика дело в 150 бакинских, то не пойдет он спрашивать по рынку. Просто у него деньги кончились...

нет просто думаю закашик даже не имеет представления .о том как продвигаються сайты в интернете. вот и получаеться посредник не может его убедить не в чем , а просто видимо посредник ещё заробатывал на мне .щас сложилась не оговоренная ситуация и закащику пофиг вот он и долбит посредника а тот меня .

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#18

ТУт походу имеем дело с новым видом оптимизации - одним заплатил - подвигали - потом деньги забрал - другим заплатил и они подвигают, и так далее -ПОЧТИ ТОП за ОДНИ И ТЕ ЖЕ 150 уе =))))))

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#19

Твоя главная ошибка что очень мало берешь. х3 минимум нужно было. Тогда бы и вывел все..

Короче сочуствую. Что делать решай сам, я бы отдал часть денег. Такие ситуации были, по человечески удавалось договориться.

[Удален]
#20
slovoblud:
ТУт походу имеем дело с новым видом оптимизации - одним заплатил - подвигали - потом деньги забрал - другим заплатил и они подвигают, и так далее -ПОЧТИ ТОП за ОДНИ И ТЕ ЖЕ 150 уе =))))))

Это похоже на динамо.

aalexeev:
Твоя главная ошибка что очень мало берешь. х3 минимум нужно было. Тогда бы и вывел все..

Короче сочуствую. Что делать решай сам, я бы отдал часть денег. Такие ситуации были, по человечески удавалось договориться.

Договаривалиьс как с товаришем а спрашивает как с человека с улицы

Перед посредником стоит вопрос только в возврате 150 $ он щитает что я не чего не делал, за эти 150 и требует вернуть .а вообще думаю что у посредника уже есть другой оптимизатор и всё уже решено ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий