Изготовление сателлитов, блогов под заказ

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#41
Mr. Maxim:
Добрый день форумчани!
У меня не было инета, уже несколько дней.


Заказы принимаю обратно!

Свяжитесь со мной, контакты в подписе... Меня интересуют бэки и сателиты

Мы не знаем кто мы есть, но мы знаем, что хотим стать лучше!!!!
uri9
На сайте с 13.05.2008
Offline
102
#42

Есть готовые сателлиты?

MM
На сайте с 08.01.2009
Offline
8
#43

Есть! Пишите в аську!

MM
На сайте с 08.01.2009
Offline
8
#44

Конечно! Пишите в аську!

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#45
Mr. Maxim:
Добрый день форумчани!
У меня не было инета, уже несколько дней.


Заказы принимаю обратно!

Заказал у ТС изготовление сателита туристической тематики и 100 бэк-линков - обещался за два дня сделать - подождем результатов...

T
На сайте с 19.10.2008
Offline
32
#46

Не кому не рекомендую сотрудничать с ТС.

Причина тут

Сбылись мечты народные: МИР-ТРУД-МАЙ
Synbion
На сайте с 09.11.2006
Offline
49
#47

Вроде положительные отзывы. На это и купился. Не люблю писать отрицательные, но пока ничего другого не остается. Заказал у Mr. Maxim прогон по сетки 100 беков, но до сих пор отчета не вижу. Зато сегодня получил гениальную фразу в личку - "Отправил. Отчет удалил.". Но на почте ничего нет. И если уж ТС почему то сразу удаляет все отчеты после отправки, то ведь есть папка отправленные, переслать письмо повторно ну никак наверно нельзя. Вообщем кошелек я ваш заблокировал https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=308809374126

Прошу прислать мне все таки отчет или перечислить обратно 80 wmz, сделать это можно например c другого кошелька. Естественно, пока это не будет сделано с ваших веток я не уйду. Блокировку также не сниму.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#48
Mr. Maxim:
Конечно! Пишите в аську!

Ну что, пора и мне присоединяться к отрицательным отзывам - подписался на иготовление сателита и прогон по сетки 100 беков - деньги перевел, правда вот с протекцией(был уже случай что за 70 долларов купил сателит себе, однако там говорилось что сайт под ключ, с уникальным дизайном - ну я ушел от темы) так вот, ТС обещал, что работа будет закончена за 2 дня, на второй я спросил как дела, ответ - делаем(много заказов), обещал на третий день прислать пример сателита(шаблон) и если понравиться он переделает и вышлет - но опять пропал, на связь САМ, что в принципе должен делать исполнитель, если что-то не получается или не успевает, но он не выходит, примеров не предоставляет....За деньги не волнуюсь - вернуться, вот только срок пройдет...но вот заказывать у этого человека еще что-то не буду больше никогда, да и вообще - никому не советую - ТС, типичный кидала....:(

MM
На сайте с 08.01.2009
Offline
8
#49

Synbion, Вам я пишу в аську не отвечаете.

osnovatell, Подождите до завтра, разбираюсь с ними.

Примеры предоставил Вам. А насчёт "кидалы" я не кидала, просто сложилась такая ситуация.

O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#50

osnovatell добавил 13.03.2009 в 00:35

Mr. Maxim:
Synbion, Вам я пишу в аську не отвечаете.
osnovatell, Подождите до завтра, разбираюсь с ними.
Примеры предоставил Вам. А насчёт "кидалы" я не кидала, просто сложилась такая ситуация.

Ну на счет примеров вы погоречились - я примеров не получал, очета о Бэках не видел - да и вообще - не я должен Вас искать и писать Вам, а Вы мне - я заказчик, а Вы исполнитель....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий