Влияние ссылок на внешние сайты

1 23
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21

Каширин,

Каширин:
2. Я считаю предположение о том, что поисковики не учитывают ссылки на рейтинги и счетчики - бредовым, и считаю нормальным то, что alexosv высказал его в форме утверждения.

читаем слова alexosv,

alexosv:
топы и счетчики поисковые системы сейчас вроде распознают и автоматически не индексируют - чтобы мусору в индексе было меньше. Так что, мое мнение, с ними вообще никак возиться не надо. К тому же они стоят на всех страницах, и Яндекс может такие ссылки вообще никак не учитывать.

Думаю что достаточно точно сказано что это мнение автора а не утверждение, так что как говорится .....

A
На сайте с 19.08.2005
Offline
47
#22

Я немного подправлю свою мысль. Счетчики, которые стоят на всех страницах сайта, аналогичны сквозному меню, которое тоже стоит на всех страницах сайта. Как поисковые системы относятся к меню, так они относятся и к таким счетчикам.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#23

Я так и не понял, влияет ли кол-во внешних ссылок с сайта при ранжировании. Для примера - делать редирект на сайт зарег. пользователя или оставить ссылку прямой?

KO
На сайте с 19.11.2005
Offline
56
#24
Счетчик или логотип Сервиса должны быть видны
пользователям при просмотре Ресурса в сети Интернет,
как на заглавной странице зарегистрированного
Ресурса, так и на всех других его страницах, на
которые установлен код счетчика. При этом логотип
Сервиса должен соответствовать установленному образцу.

Так я ж не собираюсь логотип менять, просто ссылку прямую уберу, а поставлю на редирект

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#25
mexboy:
Ребят, PR не утекает, он передается...

Ну и чего к словам то придираться? :) Но замечание верное.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий