Интернет-магазины компьютерных комплектующих и периферии с реальным ассортиментом

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
557

Всем привет! Пробую заказать некоторые компьютерные штуки - захожу в интернет-магазин, делаю заказ

На следующий день звонит менеджер, типа уточняет заказ, согласовывает дату доставки - через неделю - уточняет, когда удобнее в первой половине дня или во второй. Славно.

В назначенный день в оговоренный интервал (с 10 до 15), конечно, никто ничего не привозит

При попытке позвонить в магазин, операторы сначала делают выговор, что типа надо знать своего личного менеджера, после этого переключают на него - после этого долго слушаешь в трубке музыку - я пробовал три раза час и два раза по полчаса - бесполезно, дальше слушания музыки продвинуться не получается

Вечером в 18 часов звонит менеджер и сразу наезжает на предмет того, что типа ОН мне целый час днем звонил, а никто не брал трубку. Естественно, объясняю ему, что такого не могло быть, если он туда попадал - так как специально оставлял номер МТС (не городской, не Базу) - тк он у меня всегда доступен, если уж пропустилл бы звонок, то он бы в телефоне зафиксировался в пропущенных - пропущенных звонков нет вообще (сам я им звонил с городского и с базы, мтс-овский номер был свободен)

Он говорит - я вам звонил, давайте не будем со мной спорить. Говорю - хорошо. Он говорит - по вашему заказу отсутствует ... ну и перечисляет почти весь заказ. После этого поясняю ему, что тогда доставка не нужна (ничего, ради чего заказывал, нет в наличии, а cd диски я могу рядом с домом купить - они подороже, но за доставку платить не надо) ... он радостно и облегченно вздыхает, и мы, довольные друг другом, прощаемся

В связи с этим просьба - посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазины компьютерных комплектующихи периферии, где ассортимент - реальный, и доставка тоже - реальная

Ибо, насколько довелось сталкиваться, подомная описанной схема работы не только в компьютерных, но и в других интернет-магазинах - что ни заказывай, хоть мобильник, хоть торшер - с продуктами, правда, получше, но даже когда заказываешь за неделю, собирать заказ начинают уже после того, когда он должен быть доставлен :( Но в настоящий момент интересует только магазин того профиля, который я написал, тем более, это по тематике раздела ... хотя, возможно, и есть смысл открыть тему с отзывами от интернет-магазинах разного профиля

Почему спрашиваю на форуме - а не смотрю рейтинги магазинов по отзывам в Яндекс-Маркете или где-то еще - потому что отзывы такие, при желании, накручиваются, а отзывы форумчан для меня трастовые. Спасибо!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

kod_ssilki_ru, я несколько лет (6-7) беру здесь - http://www.meijin.ru/, когда нужно срочно. Ни разу не подводили.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2

СКОРПИОН, большое спасибо, Вам верю, название это я где-то видел, но почему-то проходил мимо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий