Подскажите скрипт для заработка на depositfiles

1 23
[Удален]
#21
Uploadbox:
Скажи, зачем тебе такой скрипт?
Будешь зарабатывать по 10-15 $ в день, а платить за траф по 20$ ?

идея ТСа имееть право на жизнь, имхо

открыты вопросы:

1. где взять прокси (думаю без прокси тут никак. причем прокси должны быть достаточно скрытные.. от того - платные... не дураки же все-таки в депзите работают )

2. где взять канал (по самым скромным подсчетам в день надо скачивать пару терабайт)

3. где взять список файлов.

в принципе, мог бы взяться за реализацию программы.. но думаю, одному мне не справиться, учитываю вопросы выше.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#22
BannerNetwork:
За работу на 10 минут иногда оплачивали и 50$
- стартанёт-дам 30$
- тащи, фиг с ним, скучно всё равно.

...приволакивается системник, жмахается кнопка повер, после чего наблюдается варнинг о дискетке во флоппоглоте.

итого - 10$/keypress :)

мерять работу программиста количеством времени-ну разве что только на стандартных задачах и обратнопропорционально. а так - дурней только мерять в строках.

malls:
откуда хрум у трехдолларового школьника?

сам иногда удивляюсь :D

igrinov:
1$ за 10 минут, это нормальный заработок

давайте прикинем на полную загрузку: 8 часов в день (с перерывом на обед и перекурами), 5 дней в неделю - не дотягивают до 1 000$. даже с учётом многолетнего стабильного получения недокосаря - это унизительное предложение для программера, способного написать это за 30 минут.

а вы говорите про разовую разработку коммерческого программного продукта. вы не за 30 минут "платите", а за лет 5 опыта, обучения и бессонных ночей, давших возможность написать это за 30 минут. хотя... кому я, собственно...

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#23
toxic steel:
а вы говорите про разовую разработку коммерческого программного продукта. вы не за 30 минут "платите", а за лет 5 опыта, обучения и бессонных ночей, давших возможность написать это за 30 минут. хотя... кому я, собственно...

toxic steel да понятно уже что бестолку объяснять.

MOP1:
1. где взять прокси (думаю без прокси тут никак. причем прокси должны быть достаточно скрытные.. от того - платные... не дураки же все-таки в депзите работают )
2. где взять канал (по самым скромным подсчетам в день надо скачивать пару терабайт)
3. где взять список файлов.

Начну с конца:

3. это как раз не вопрос - речь идет о собственном файле с собственного ака на депозите (в планах ведь заработок).

2. он не обязан быть большим сл-но траффик тоже может быть невелик. Отдельного сервака на хорошем канале вполне достаточно будет.

1. то что не дураки - это точно. только им даже особо париться не надо - реально анонимных публичных проксей, которые стабильно и быстро работают можно наскрести дай бог штук 500 (и то это почти фантастика). Сл-но сама задача заработка с уникальных IP сводится не к програмулине даже (которая простенькая в принципе), а к поиску проксей, т.к. их для стабильного заработка на такой теме потребно 2-3К штук.

Покажите мне человека который обладает таким списком регулярно обновляемым! Повторюсь - быстрых, стабильных (ну хотя бы в течении суток) и анонимных. Если такой найдется - с удовольствием поговорю с таким уникумом.

И при всем при этом надо понимать что постоянные скачки с публичных проксиков через пару-тройку дней станут красной тряпкой для админов депозита, т.к. будучи не дураками они подобные списки тоже имеют и могут сравнивать.

Платные же списки прокси (опять таки если есть такие) сожрут потенциальный заработок еще до того как он начнется.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий