Как ответить читателю?

12
Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#11

Мда и что, по каждому комментарию теперь создавать темы с вопросом допускать его или нет? :) Если там стоит ссылка на чей-то сайт то это спам.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#12

Спасибо всем за советы. Мне они были очень необходимы:)

[Удален]
#13
Zyklonss:

P.S. Можно было бы и вообще не пропустить этот комментарий, но это не совсем профессионально, имхо.:) Спасибо!

Это как раз профессионально. Спам. Такой вопрос задан сотням других владельцев блогов. Просто удаляйте, и всё...100%, что спам.

Quantum
На сайте с 24.04.2008
Offline
24
#14

Zyklonss, в блогосфере встречаются такие комментаторы (а их немало), которые хотят либо наспамить, либо нагадить и никуда от этого не деться. Практически все популярные блоггеры и авторы популярных сайтов борятся с этим жесткой модерацией, крепким словцом и здоровым пофигизмом, а также политикой - если вы не снами, то против нас. И в основном только жесткие модераторы находятся в авторитете у местной публики.

[Удален]
#15
Quantum:
Практически все популярные блоггеры и авторы популярных сайтов борятся с этим жесткой модерацией, крепким словцом и здоровым пофигизмом, а также политикой - если вы не снами, то против нас. И в основном только жесткие модераторы находятся в авторитете у местной публики.

Словцом - это хорошо, но только 80% спама рассылается программным образом, а ответы блоггеров спамерами не читаются вообще никогда. Я вот всегда подозревал, что с некоторыми "популярными блоггерами" что-то не так, а теперь стал в этом уверен.

Quantum
На сайте с 24.04.2008
Offline
24
#16
bukvofil:
Словцом - это хорошо, но только 80% спама рассылается программным образом, а ответы блоггеров спамерами не читаются вообще никогда. Я вот всегда подозревал, что с некоторыми "популярными блоггерами" что-то не так, а теперь стал в этом уверен.

Я же не написал, что нужно на каждую несвязную ерунду отвечать - в большинстве случаев проще удалить, чтобы не тратить время.

Baloun
На сайте с 31.08.2007
Offline
41
#17
neznaika:
99% что это спам.

100% что это спам.

Во-первых и мне на вордпрессовский сайт приходил такой коммент буква в букву

А во-вторых, это все из серии "Прочитал от корки до корки", "Автор молодец", "Когда продолжение?" и прочей мути. Я такое режу не глядя.

[Удален]
#18
neznaika:
99% что это спам.

100%

+1

у меня в блогах таких комментариев пару десятков было

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий