Создание сайта, продвижение - недорого

MR
На сайте с 28.10.2008
Offline
1
503

Мои работы:

_______________________________________________________________________________

BestMoby.Ru

Цель:

Создание портала с нуля + обучение заказчика основным функциям движка DLE. Поддержка, доработка, или помощь в дальнейшей работе сайта. Соответственно помощь бесплатно, если самому не нужно "прикладывать руку"

Выполнено мною:

1) Заказ хостинга (mchost.ru) и домена (mdomains.ru).

2) Покупка лицензии на DLE (dle-news.ru)

3) Установка скрипта, дизайн, оформление.

4) Регистрация в поисковиках, RSS-каталогах

5) Добавление Рекламы Google Adsense (google.com/adsense/) , кода на оплату мобильных (e-pos.ru) ,счетчик от liveinternet.ru

6) Добавление первых новостей, которые занимают хорошие позиции в поисковиках (yandex.ru и google.ru) (на скриншотах примеры).

7) На данный момент занимаюсь регистрацией данного сайта в каталогах. Предпочитаю делать это в течение 3-х месяцев. Так безопаснее. Все коды доступа передал заказчику сайта, заказчик результатом доволен.

FormatNk.Ru

Цель:

Создание интернет - магазина + обучение основным функциям движка Shop-Script (Shop-Script.ru) заказчика.

Изменение некоторых компонентов, "под заказчика"

Мною выполнено:

1) Регистрация домена (mdomains.ru)

2) Установка предоставленного мне скрипта. Дизайн, оформление.

3) Изменение квитанции на оплату для Юридического лица + автоматический запрос ее печати.

4) Добавление информеров, счетчика.

5) Регистрация сайта в поисковых системах.

________________________________________________________________________________

В общей сложности мною выполненно более 10 работ "от и до".

Названия сайтов не публикую, так как остальные заказчики пожелали остаться неизвестными.

Среди них есть и сайты эротической тематики.

Собственно делаю все что нужно, при необходимости заполняю сайты уникальным контентом, ну или почти уникальным.. Пишите..

Предпочитаю над проектами работать один, и желательно с "лицензионными скриптами",

проверенными мною. Доменные имена - регистрирую через mdomains.ru или через nic.ru, reg.ru, webnames.ru. Хостинг предпочитаю

от mchost.ru. Скрипты - DLE или Shop-Script, phpBB.

_________________________________________________________________________________

О ценах могу сказать - не дорого, все зависит от нужного Вам результата.

Прошу писать в аську 4828222, не ждите от меня авторизации, т. к можно не дождаться, лучше пишите сразу, что Вы по вопросу создания, или оптимизации сайта, или же по вопросу регистрации домена.

jpg BestMoby.Ru.jpg
jpg FormatNk.Ru.jpg
jpg Untitled-1.jpg
jpg Untitled-2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий