новая партнерка: мобильный тренер иностранных слов

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#31

списались по почте, правильно?

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#32

посмотрим, добавил баннер на очень тематичный сайт )

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#33

результат одна продажа на 57 переходов, предпраздничный день (падение продаж и посещаемости сайта на 30 процентов по сравнению со средним (будним днем, ср. за последний мес).

Для замера рекомендовал бы:

1) поставить форму, а не баннер

2) не делать эксперименты в жаркую летнюю пору в выходные :)

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#34

Ребята, так что за дела с партнеркой? На письма с описаниями проблем не отвечаете, в добавок ко всему сегодня лицезрел обнуление счетчика всех переходов и заработок. Так будем сотрудничать или как?

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#35

обнуление счетчика происходит каждую неделю в момент выплаты, проверяйте ваш кошелек

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#36
Grendel:
обнуление счетчика происходит каждую неделю в момент выплаты, проверяйте ваш кошелек

Ааа, понял... Сейчас посмотрел на страничку партнерки, все нормально, информация обновилась, поперла новая статистика переходов :) И общий заработок обновился, смущало просто то, что на момент обновления все по нулям было и заработок и переходы, может стоит выводит строку "информация обновляется" или что-то подобное :)?

Короче большое спасибо!

Ребята, посмотрите все таки на вашем мыле, указанном в качестве связи, описание моей проблемы с отображением номера WMZ в поле Phone и что само поле Кошелек вообще отсутствует.
Удачи!

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#37
FiMko:
Ааа, понял... Сейчас посмотрел на страничку партнерки, все нормально, информация обновилась, поперла новая статистика переходов :) И общий заработок обновился, смущало просто то, что на момент обновления все по нулям было и заработок и переходы, может стоит выводит строку "информация обновляется" или что-то подобное :)?
Короче большое спасибо!

На самом деле это вопрос привычки - "паника" возникает только тогда, когда Вы зашли _после того как Вам выплатили_ и _до_ того, как с Вашего сайта прошел первый переход. У партнера с хорошим трафиком "окно" такой возможности минимально

FiMko:

Ребята, посмотрите все таки на вашем мыле, указанном в качестве связи, описание моей проблемы с отображением номера WMZ в поле Phone и что само поле Кошелек вообще отсутствует.
Удачи!

Посмотрел: причины недоразумения исторические. Под партнерку адаптирован gnu-тый движок аффилиейтной программы, там никто не спрашивает про номер кошелька, но зачем-то нужен телефон партнера. Нам не нужен телефон, но чтобы меньше программить, решено было поле базы данных для телефона изпользовать для кошелька. В одном месте исправили, а в другом нет. Исправим. И баг с двойным учетом числа переходов тоже исправим.

Уважаемые партнеры!

не пренебрегайте возможностью установить форму для проверки пароля с сайта. Каждый переход - потеря конверсии (кому я об'ясняю)?

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#38
Grendel:
списались по почте, правильно?

Здравствуйте, можете мне тоже выслать несколько снимков окон вашей программы на е-mail (mfilkovСАБАЧУЛЯmail.ru)? Хочу дополнить статью о программе m-tutor.

G
На сайте с 01.02.2007
Offline
34
#39

посмотрите пожалуйста, про нас написали на мобсофте, там есть скрины

FM
На сайте с 18.06.2009
Offline
31
#40
Grendel:
посмотрите пожалуйста, про нас написали на мобсофте, там есть скрины

Большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий