что лучше для сео: слабые морды или сильный внутряк?

12
B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
866

Здравствуйте. Интересует ваше мнение о том, что лучше для продвижения сайта - покупка слабых морд или такое же кол-во сильных внутряков? Спрашиваю потому, что цены на названные ссылки приблизительно равны, а морды, пускай и слабенькие, они всё-таки, морды.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

А комбинировать нельзя что ли?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#2

ИмХо, внутряки. Но вопрос чес. слово какой-то странный.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

ТС если отбросить SEO и просто вчитаться - не находите странное формулирование?

что лучше для продвижения сайта - покупка слабых морд или такое же кол-во сильных внутряков?

что лучше слабые 10 каратистов или такое же количество сильных дзюдоистов?

Исходя из вашего вопроса (не SEO) лучше такое же кол-во внутряков, ну а если SEO, то смотреть на то что покупаете надо.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#4

комбинировать можно, но интересует ваше мнение о принципиальном отличии слабых морд от сильных внутряков. что странного в таком вопросе?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
beliaev:
что странного в таком вопросе?

Про каратистов и дзюдоистов уже написали ...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6
beliaev:
комбинировать можно, но интересует ваше мнение о принципиальном отличии слабых морд от сильных внутряков. что странного в таком вопросе?

Самое принципиальное отличие сильного внутряка от слабой морды как это не звучит банально - в силе. Ну если морда слабая - нафиг она нужна?

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#7

т.е. вы считаете, что для пс слабые морды менее значимы, чем сильные внутряки, так?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#8

О горе!

Я не знаю что такое сильная морда или слабый внутряк или наоборот ))))))) - вы меня запутали

Что для вас эти понятия сами-то означают?

Для меня сильная страница сайта это такая страница, поставив ссылку на которой я после апа приближаюсь к топу, а для вас это что? ТИЦ PR ВИЦ ШМиЦ

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#9

вот это ключевой момент моего вопроса! ;-) я просто предположил, что для ПС морда может оказаться более значимой, чем внутренняя страница по одной простой причине - потому, что это морда. а признаки 'сильный/слабый ресурс' - это, как вы справедливо заметили, тИЦ райта, ПР, кол-во бэков и внешних/внутренних ссылок на той страницы, с кот. продается ссылка.

beliaev добавил 08.01.2009 в 21:26

вот это ключевой момент моего вопроса! ;-) я просто предположил, что для ПС морда может оказаться более значимой, чем внутренняя страница по одной простой причине - потому, что это морда. А признаки 'сильный/слабый ресурс' - это, как вы справедливо заметили, тИЦ райта, ПР, кол-во бэков и внешних/внутренних ссылок на той страницы, с кот. продается ссылка.

beliaev добавил 08.01.2009 в 21:26

вот это ключевой момент моего вопроса! ;-) я просто предположил, что для ПС морда может оказаться более значимой, чем внутренняя страница по одной простой причине - потому, что это морда. А признаки 'сильный/слабый ресурс' - это, как вы справедливо заметили, тИЦ райта, ПР, кол-во бэков и внешних/внутренних ссылок на той страницы, с кот. продается ссылка.

[Удален]
#10
beliaev:
вот это ключевой момент моего вопроса! ;-) я просто предположил, что для ПС морда может оказаться более значимой, чем внутренняя страница по одной простой причине - потому, что это морда. а признаки 'сильный/слабый ресурс' - это, как вы справедливо заметили, тИЦ райта, ПР, кол-во бэков и внешних/внутренних ссылок на той страницы, с кот. продается ссылка.

Да о чем Вы beliaev? Одна единственная тематическая ссылка из статьи (или из подписи под статьей на Ваш сайт) с мощного трастового ресурса с 3УВ может принести Вам больше дивидендов, чем все Ваши морды и ссылки со вторых страниц типа значимых ресурсов вместе взятые!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий