Вылетел из индекса

1 23
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#21
blackstar:
Мой тоже пару недель назад вылетел, но сегодня он влетел туда))

Вот и я думаю что не более чем глюк если объективные причины найтись не могут

J
На сайте с 15.12.2005
Offline
31
#22

А у меня сайт из 19 000 страниц вылетел в ноль!!! Причем контент полностью уникальный, сайту уже 6 лет, с сайта ничего не продается. Всегда стоял в топе малой кровью (каталоги, немного ксапы, немного сапы, немного ручных ссылок). Никогда с ним проблем не было, а тут на тебе 😡

Есть пока необоснованное чувство, что тут работа конкурента. Может заблуждаюсь, но очень неприятные подозрения...

ЗЫ: Сайт в аддурелку добавляется. Причем, 5 раз подряд

С уважением, Johnchik ;)
KLEO
На сайте с 30.12.2008
Offline
1
#23

А мне на народе всё равно больше нравиться....

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#24
Всегда стоял в топе малой кровью (каталоги, немного ксапы, немного сапы, немного ручных ссылок)

Насмешил 😂

Смотрите сайт! Может чего сами начудили. Почти всегда есть шанс вернуть сайт до письма Платону. После письма шансов будет меньше. Если увидят, что сайт крутили намерянно забанят навечно.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#25
Chessmaster:
Если увидят, что сайт крутили намерянно забанят навечно.

Что вы имеете ввиду под словом "крутили"?

По поводу сайта ТС. Стоят ссылки на внутряк, по цвету сливающиеся с фоном, плюс контент, так сказать, "переоптимизирован". По стуку, ясное дело, вылетел бы. А автоматом?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
J
На сайте с 15.12.2005
Offline
31
#26
Chessmaster:
Насмешил 😂

Смотрите сайт! Может чего сами начудили. Почти всегда есть шанс вернуть сайт до письма Платону. После письма шансов будет меньше. Если увидят, что сайт крутили намерянно забанят навечно.

Покажите мне хоть один сайт, который продвигается, который крутят ненамерянно? 😆

Так можно 70% сайтов в яше забанить

Johnchik добавил 10.01.2009 в 01:04

Платон ответил ))

Такие письма я получал не раз уже:

"Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием

Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он

отсутствует в поиске."

D1
На сайте с 05.06.2008
Offline
51
#27
Johnchik:
Такие письма я получал не раз уже:
"Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске."

здорово! 8) отпишись если ответит. после вылета нашего сайта - любой ответ становится интересным!.

мне кажется это какой то новогодний баг.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
sisers
На сайте с 19.12.2005
Offline
83
#28

Тоже под НГ пару СДЛ из индекса пропали. Контент везде уникальный и все пучком. Все таки Яндекс пока сам ГПС (говно поисковик). Доры и ГС в выдаче болтаются, а хорошие сайты, которых и так в рунете не так много вылетают... А Платоны все копипастят ответы...😂

У меня есть тайное знание. А у Вас??? Интернет маркетинг (http://yabs.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий