Уникальный текст

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
508

Здравствуйте

Все перечитал нигде не нашел ответа

а для чего на сайте уникальный текст? (вернее оно понятно, чтобы он был таким в единственном роде), но ведь если я создал сайт (страницу) с уникальным текстом по теме "пироги", то её начнут копировать и она перестанет быть уникальной...дак какой смысл разрабатывать уникальный текст? ответьте пожалуйста

спасибо

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#1

ПС не станут индексировать не уникальный.

Аналитик
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#2
Aduf:
Зачем вообще писать что-то,когда можно скопипастить.
Какой смысл было открывать америку или изобретать велосипед?
Или зачем придумывать новые бизнес-идеи,если максимум через месяц удачно реализованную идею дублируют. Зачем вообще что-то делать. когда есть готовое.

А бдиже к теме-лучше, чтоб копировали они с вас, чем вы с них))))

Да и СДЛ вроде таким не балуются, а ГС не есть пример для подражания..

если не сложно поясните, плиз

1. что такое "СДЛ" и "ГС"

2. почему лучше чтобы текст копировали с меня? поисковики хотите сказать разберутся чей текс был раньше написан? )

спасибо заранее

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#3

СДЛ - Сайт Для Людей

ГС - ГовноСайт

Мой Вам совет - почитайте форму пару недель и у Вас станет намного меньше вопросов, ответы на которые уже даны давным давно.

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#4
postavkin:
если не сложно поясните, плиз
1. что такое "СДЛ" и "ГС"
2. почему лучше чтобы текст копировали с меня? поисковики хотите сказать разберутся чей текс был раньше написан? )
спасибо заранее

1. СДЛ - сайт для людей. ГС - гавносайт. И первое, и второе достаточно относительные понятия

2. если ПС примет страницу с уникальным текстом за первоисточник (первыми проиндексирует Вас, а не тех, кто скопировал Ваш материал), то именно Вы будете вылазить в результатах поиска по релевантным этой странице запросам. Хотя зачастую именно скопировавшие сайты, имеющие больший траст у ПС и быстрее индексирующиеся принимаются за первоисточник.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#5

Уникальный текст на сайте - для пользователя.

И это нормально, когда ПС считают сайт с уникальным контентом более полезным.

1. СДЛ - "сайт для людей"

ГС - "говносайт"

2. Потому что есть вероятность, что если текст скопируют с вас, то некоторые поставят ссылку на источник. Да, поисковики "для себя" знают у кого этот текст появился первее.

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
Фантом
На сайте с 23.02.2007
Offline
38
#6
postavkin:
если не сложно поясните, плиз
1. что такое "СДЛ" и "ГС"
2. почему лучше чтобы текст копировали с меня? поисковики хотите сказать разберутся чей текс был раньше написан? )
спасибо заранее

1. СДЛ - Сайты Для Людей, ГС - ГовноСайт

2. Не лучше чтобы копировали, лучше чтобы ПС индексировали ваши тексты быстрее чем их тырят, тогда, для ПС, ваш текст уникальный. Самое нехорошее, это когда вы написали уникальный текст, его стырили и быстрее проиндексировался на сайте конкурента, тогда, возможно, ваша страница в индекс может и не попасть, как клон.

Оцени реальный бюджет (http://seobudget.ru/seo/3f0ca4456125cf17c0c9a32bcdee5e4c/) на продвижение сайта
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#7

спасибо всем что уделили время!

все прекрасно понял.

Onixia
На сайте с 01.12.2008
Offline
2
#8

Набежало "батьков" знающих слова СДЛ и ГС. Надоже! Теперь такими словами оперируют все подряд и неприменно стараются блеснуть умишком....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий