Несколько аккаунтов с одного компьютера

12
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
2924

Здравствуйте!

Вот такой, наверное, странный вопрос. Можно ли зарегистрировать в Google AdSense несколько аккаунтов, доступ к которым будет осуществляться с одного компьютера?

Если вкратце, то раньше контекстной рекламой занимался только я. А потом и мои родные и близкие заинтересовались (когда я устроил перед ними финансовый стриптиз). Теперь тоже хотят попробовать. Компьютером пользуется несколько человек в разное время суток.

Получается, что у вебмастеров будут одинаковый почтовый адрес и даже фамилии. Такое допускается? Или Google против семейных подрядов?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1

Вот уже не первый раз подобные истории слышу, но так и не могу представить себе эту картину. Один комп, к которому очередь стоит и все на сайтах бабло зарабатывают. Так и вижу, мама, папа, сестра, жена и т.д. и все зарабатывают в сети? :) Не обижайтесь, но мне и правда сложно эту ситуацию представить.

А по сути вопроса. Лучше в гугл написать. Вообще то ничего страшного в этом нет, если ситуация действительно именно так и обстоит.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
rank
На сайте с 01.12.2006
Offline
110
#2

Тут, ничего не сказано об этом, что нельзя.

Но если сомневаетесь, думаю нужно связаться с саппортом.

Грузите апельсины бочками, а ссылки пачками (http://www.sape.ru/r.OAWsDJUMeA.php)™ (с)
G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#3

Очередь из всех членов семьи мне тоже сложно представить. Это уже какая-то китайская община получается.

А два человека – это нормально. Один работает и может добраться до компьютера только вечером. Другая сидит дома и любит писать заметки о жизни. Так пусть не в ящик стола пишет, а в блог. Это, кстати, не первый случай, когда люди родные, а карманы разные.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

Gothic, с двумя эккаунтами не должно быть проблем, имхо. Просто я думал у вас там и правда китайская община :)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
148
#5

Почти год с одного компа периодически захожу на 4 разных активных аккаунта. Все нормально. Правда, адреса разные.

[Удален]
#6

могут "попросить" открыть каналы для родственников(у моего приятеля так было)

если адрес один и фио отличаются именами....

AG
На сайте с 25.10.2008
Offline
7
#7

7 аккаунтов с одного компа. Правда, физические адреса сделал разные. Недели 3 работаю, проблем пока не было.

Я думаю, лучше сделать несколько разных физических адресов.

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#8

Разные физические адреса? То есть чеки будут приходить на мой ФИО, но не ко мне домой, а какому-нибудь знакомому, а я потом буду их забирать. Так?

AG
На сайте с 25.10.2008
Offline
7
#9

Gothic, да, так. Знакомого к нотариусу сводишь 1 раз (600 руб.)-и можешь сам забирать бабло. Только чеки-то зачем? Работай лучше с Рапидой.

Еще вариант-делаешь доверенность у нотариуса не только на получение денюх на почте, но и на то, что сможешь за знакомого завести абонентский ящик на почте. Заведешь сколько надо абонентских ящиков на своем почтовом отделении-и вперед и с песней потрошить бюджеты реклов!

[Удален]
#10
Gothic:
одинаковый почтовый адрес и даже фамилии

Пытался как то (года полтора назад) открыть аккаунт на имя жены. Ответ был однозначен - нет, на один почтовый адрес только один аккаунт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий