Ссылки с сайта на другие

12
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#11
Tow:
сам сейчас столкнулся с подобной ситуацией: о нас написано везде и много, но ссылок нет ни одной.

Можно либо писать, что цитирование материала возможно лишь при наличии активной ссылки, либо писать в каждом конкретном случае людям, ведущим сайты, чтобы ссылки делали активными.

p.s. пару раз писала - оба раза ссылку сделали правильную =)

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#12

Olinka, наверно я писать не умею :)

писал пару раз, так и не сделали, хотя и не занимался этим серьезно, тк по этому проекту еще другой работы полно, просто жалко, такие жирные страницы пропадают...

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#13
Tow:
garuda, это я об том, что под редкой статьей есть ссылка на сайт, чаще всего пишут обычным текстом "материал предоставлен www.site.ru".
aur, честно говоря, не совсем Вас понял. если стоит прямая ссылка на Ваш сайт, кторую кто-то разместил по своей воле, значит Ваш сайт популярен, значит не зря работаете ;) хотя написан у Вас какой-то бред, объясните пожалуйста, как это работает.
сейчас попал мне в руки сайт на который стоит уже несколько ссылок, которые владельцы сайтов ставили по собственной воле, и у этих ссылок пр=4, а у проставляемых в данный момент мной максимум 3, вот оно народное призание :)

не знаю, как это работает, поэтому и задаю вопрос. Могу скинуть ссылку в личку, если Вы не против, чтобы ВЫ своими глазами посмотрели что и как )

дизайнер ux/ui
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий